Домой Игроки Милана Галлиани намерен удержать Хонду в «Милане»

Галлиани намерен удержать Хонду в «Милане»

4

Milan-Inter serie AВице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не собирался продавать нападающего сборной Японии Кейсуке Хонду. Ранее сообщалось, что форвард рассматривает варианты продолжения карьеры в MLS.

«Кейсуке — очень умный парень. Его менталитет отличается от итальянского, потому что Хонда — японец. Я хотел, чтобы он любой ценой присоединился к Милану, потому что Кейсуке — большой игрок.

Он всегда излагает свои мысли вежливо. Хонда хочет остаться в «Милане», и мы желаем удержать его. Он никогда не просил нас о своем трансфере.

Мы должны быть довольны тем, как Хонда сейчас играет. Он усердно трудиться и многим жертвует ради команды. Мне нравится Кейсуке, как человек, и он сам это знает», — цитирует Галлиани MilanNews.

В 18 матчах серии А этого сезона 29-летний хавбек отдал 3 голевых паса.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. «Его менталитет отличается от итальянского, потому что Хонда — японец»- Спасибо кеп.

    «Мы должны быть довольны тем, как Хонда сейчас играет»- не блять, ну ты издеваешься.Извините за мат, но это пиздец.Гал в юмаристы заделался. 👿 👿 👿

  2. Хонда играет сейчас на своем максимуме, он физику больше не наберет, спасибо ему за вклад, но это не уровень милана, я считаю(могу быть не прав), что ему нет места даже в нынешнем составе Милана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: