Домой Трансферы Милана Галлиани: «Мы счастливы успехам Эль-Шаарави, поскольку его игра пойдет на пользу сборной»

Галлиани: «Мы счастливы успехам Эль-Шаарави, поскольку его игра пойдет на пользу сборной»

9

stephan-el-shaarawy1Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал как он относится к последним успехам Стефана Эль-Шаарави, принадлежащего «россонери», но в данный момент выступающего на правах аренды за «Рому».

«Я очень рад за Эль-Шаарави. В «Монако» он не получал игровой практики, поэтому важно было спасти его будущее.

«Рома» была единственным большим клубом, который хотел подписать Стефана. Там он добивается успеха и мы действительно за него рады.

«Рома» наш конкурент? Да, это действительно так. «Рома» наш конкурент за путевку в еврокубки, но мы все равно счастливы его успехам, поскольку его игра пойдет на пользу сборной», — подытожил вице-президент «Милана».

Напомним, Стефан этой зимой перешел в «Рому» на правах аренды и уже успел забить за «джаллоросси» четыре гола в пяти матчах.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Жду здесь истеричных комментариев….)))
    Меня тоже удивил и в какой то степени огорчил этот трансфер, парень безусловно талантливый и имеет возможности стать топ игроком, но честно говоря не очень в это верю, хотя буду рад ошибиться! Предлагаю более не считать его голы и везде засовывать комменты о нем…., давайте говорить о глубоком, о сегодняшнем Милане! Например жду комментариев от не очень умных противников Михайловича, расскажите, что сейчас думаете и как быть Милану!

  2. Andrey Richmond Андрюх, ну признай, ты и сам в один момент начал сомневаться в Михе! Че уж греха таить, первую половину мы провалили, очень много тупо потерянных очков!! Да дело даже не в очках, игры не было!! Лично я да признаю очень злился из за этого!!! Но сейчас признаю, команда другая, появилась игра и что удивительно, начали играть те игроки которых давно считали мертвыми!! И даже вчерашняя игра была норм, да не феерили но в обороне сыграли отлично и в общем то выполнили задачу минимум победили!! Дай бог не сглазить команду!! Но я если желал смены Михи то на более квалифицированного, топового, а так в общем видна его работа, что уж говорить!! Желаю ему успехов и надеюсь помощи от руководства!!

  3. Andrey Richmond сейчас считаю, что в кубки нам попасть вполне по силам и надеюсь что Миха не будет уволен после окончания сезона, жду усиления состава, нам по прежнему нужно усиливать середину поля и центр защиты ибо кроме Ромы ЦЗ у нас возрастные и Монтоливо играет 50 на 50 не стабильно а игра Бертолачи оставляет желать лучшего

  4. Sharik
    up Я с вопросом в отношении Михи в принципе не к тебе обращался….., считаю тебя довольно адекватным и приятным собеседником, хотя порой эмоции влияют на твою позицию порой то же истерить начинаешь )))! Конечно начал, но не сомневаться в целом как в тренере, в способностях построить команду, наладить игру….., я порой и сейчас в том числе не соглашаюсь с выбором состава и заменами! А так в целом очень им доволен, да и как нам не постесняюсь этого слова адекватным болельщикам ))) не быть довольными, ведь прошли (надеюсь навсегда) те годы когда хотелось рыдать, плеваться, орать…..

  5. Sharik
    Кстати не согласен, что в первой половине игры не было….., она была, может не отточена как хотелось бы, но работа тренера уже была видна! Для меня открытием становиться Хонда….., это что то, не знаю заслуга ли это тренера, но японец просто восстал из пепла!

  6. Andrey Richmond
    Что , что ,что ? Ждёшь коментариев от не очень умных противников Михалыча ? И это тот , который Фараона , Хонду , Монтоливо , Абате — говном поливал ? Нет уж , знаешь , я воздержусь . Ты же всё таки ЭКСПЕРТ ( 7 красных линий ) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: