Домой Игроки Милана Галлиани: «Команда хорошо укомплектована во всех линиях, поэтому задачи остаются прежними»

Галлиани: «Команда хорошо укомплектована во всех линиях, поэтому задачи остаются прежними»

41

adriano-galliani-100813-talks-r300Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал возможность отставки главного тренера команды Синиши Михайловича, а также затронул последние трансферные слухи.

«Будущее Михайловича? Мы пока не разговаривали на этот счёт. Такая возможность будет только завтра или сегодня поздним вечером.

Феллайни? Он всегда мне нравился, но он не перейдет в «Милан». Я могу только сказать, что Феллайни далек от «Милана». У нас уже есть семь игроков в полузащите. Если никто не уйдет из этой линии, мы никого не подпишем. Команда хорошо укомплектована во всех линиях.

Черчи? Он у нас в аренде еще на шесть месяцев. Это правда, что «Атлетико» отказал в его аренде в «Дженоа». Пока он никуда не уходит. Любая сделка должна быть согласована с «Атлетико».

Задачи «Милана» остаются прежними. Это попадание в тройку по итогам чемпионата, нам важно участие в Лиге чемпионов. А также мы ожидаем победы в Кубке Италии», — приводит слова Галлиани Football Italia.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Бляяя как меня уже это все бесит и порядком надоело о как комплектации идет речь сука старый возьми засунь себе в сраку хонду,черчи ночерино,и сдохни уже.А тренер просто доказал что его силы для 7 места на большее он и не тянет

  2. Какой нахуй хонда какой монтоливо какой нахуй ньянг и так далее,это бля ваще не игроки,а ебачи,нахуя ани нам нужны???????????? сука ну реально тренер БАРАНЯГА,куда он нахуй смотрит не пойму!!!!пидар

  3. в этом матче против хонды сказать мне нечего)но с хондой черчи мы никуда в лч и даже в ле как в прошлый раз не попадем)зачем хонду выпускают?чтобы продавать его футболки в азии????я не пойму они на нем зарабатывают что-ли берлу на футбол плевать лишь бы бизнес свой шел???)))

  4. Идите нахер критики. Вам надо мозги поправить, а не другим. Если у вас три кучи говна, вы не сможете предложить конфету, и я спрошу, бля чем вы смотрите тупоролые, где конфета? Вот такова ваша логика. И чего можно добиться с этим руководством? Одна надежда что через год-два-три все таки кто-то купить Милан. и может произойдут капитальные изменения.

  5. Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович может быть уволен в ближайшее время из-за неудовлетворительных результатов. В последнем матче Серии А «россонери» уступили «Болонье» (0:1). Чаша терпения руководства «Милана» близка к переполнению. Если миланцы не смогут обыграть «Рому» в ближайшем поединке, то Михайлович может быть отправлен в отставку.

    Руководство клуба уже ведет консультации по поводу того, кто может заменить этого специалиста, и его увольнение может быть отложено только потому, что нет подходящих по статусу и финансам кандидатов на замену.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819987.shtml

  6. DpakoIIIa
    по ходу ты тут считаешь себя самым умным?
    как тут не критиковать поражение от аутсайдера?
    даже же эти же игроки которые играли вчера они могут играть когда захотят(вспомните наши самые яркие победы в этом сезоне), было несколько очень симпатичных матчей.
    я еще раз скажу — виноваты все.
    тренер мог бы и настроить ребят на победу, но он кажется этого не умеет,не оратор.
    а у игроков нет желания нормально играть — они просто тупо играют на зарплату.
    вчера я никого не видел, один монто носился по всему полю, бона потух после праздников и берто, алекс косячил в обороне.
    на громкие трансферы можно не надеятся, будем надеятся что ребята наиграют форму после каникул и мы останемся в 10( down ).
    короче полная жопа……

  7. Да, непонятно не хуя!
    1 ноября мы выиграли у Лацио в Риме 3:1, причём сыграли великолепно. Состав тогда был такой, специально посмотрел (4-3-3):
    Доннарумма; Де Шильо, Алекс, Романьоли, Антонелли; Куцка, Монтоливо, Бертолаччи; Черчи, Бакка, Бонавентура.

    Вчера почти все эти футболисты были доступны, почему бы также не сыграть было и не порвать Болонку ко всем чертям?! Не пойму ни хуя что происходит!

  8. ИМХО . Футболисты , которые находятся в аренде — это якорь, тянущий МИЛАН на дно. Черчи — бездарен , Балотелли — разбазарив талант , никчемный бездарь. Игроки подписанные «с легкой руки Галлиани» — недоразумение , ошибка Природы , их уровень не соответствует туманным задачам клуба. Хонда , Ньянг — всадники без головы , хотя , нет. Дуболомы Урфина Джуса , мишки Гамми или ,просто, ЧП ))).
    «Тренер для сампдорий» никогда и ничего не сделает с командой , он не способен реализовать потенциал игроков , использовать их лучшие качества, вариативность ни для него.
    Миха — дубарь, прямолинейный баран , желающий свалить все на футболистов и болтающий о какой-то высшей справедливости.
    «Мы намеренно рисковали»,-говорит он нам.
    «Меня по всем статьям отдрючил Донадони , я просрал и тактически , и обосрался с составом «,-должен был сказать.

    В отставку , наш мужественный балканец.
    А проще , пошел бы он на хуй из МИЛАНА, полудурок, бля…
    forza milan

  9. Это интервью говорит о том,что ничего хорошего ждать не стоит.Для старых уродов клуб просто бизнес.Это у нас весь спектр эмоций,а им срать на болел,клуб,на все короче кроме бабла.Хонду будут держать,что бы майки продавались,пенсионеров брать потому что на халяву и т.д.Наверное пора привыкать к мысли,что мы середники и не рвать нервы попусту.

  10. Эх, бля друзья, смотришь на этого придурка старого, лысого!! Больно становится, как можно такой бред нести, укомплектована по всем линиям!! Они уже действительно из ума выжили!! У нас нет ротации состава абсолютно, а всех более менее добротных игроков распродают да по арендам раздают!! У меня такое чувство, что Галл уже просто беспомощен на трансферном рынке поэтому проще сказать что нам никто не нужен!! Нам дохуя ещё кто нужен!! Вратарь, защитник, много полузащиты да и нап бы не помешал, потому что нынче дееспособны только Бакка и Адриано!! Ньянг и Черчи это недонапы, про Тойоту нашего я молчу

  11. Монтоливо, Алекс, Лопес, Мексес, Сапата, Ночерино, Хонда, Черчи, Можно смело на трансфер!! На их место вон бразильцев которых присмотрели в защиту, Феллаини, Банегу, Иско в аренду, Сиригу что сука Галлу мешает заняться этими трансферами

  12. «Валенсия» заинтересована в приобретении полузащитника «Милана» Кейсуке Хонды.

    Испанский клуб готов заплатить за игрока сборной Японии 5 миллионов евро. Напомним, ранее Хонда отказался от перехода в клубы из АПЛ. Срок действия контракта футболиста с «Миланом» рассчитан до лета 2017 года.

    Подробную статистику выступлений Хонды вы можете,Галлиани блять нууу?)

  13. чтоб ты сдох галлиани!!! сгинь сатана!!!! чем укомплектована команда сука — говном?! так зачем приводишь дерьмо дешёвое за двойную плату и расписываешь им 4 летние контракты?! сучий потрах подписал 28 летнего луйса адриано на 4 года с окладом в 2,5 миллионов, когда в принципе центральный нап нам вообще не нужен был. теперь говорят: «где же нам использовать адриано, вить такие бабки пропадают на лавке»? не могу поверить что берлускони на столько отупел и охуел, что не может понять, кто тянет клуб на дно?! — но я придерживаюсь того же мнения, что галла он никогда не сможет уволить так как лысый сатана знает все черные делишки боса, все скилеты в шкафу. я думаю он шантажирует старика. ну весь футбольный мир уже догадался что галлиани губит клуб, но берл всё ещё обманывает сам себя когда считает, что тренеры виноваты всегда в неудачах. он пока что не одно слово в сторону галла не сказал — этот лысый гнида доит берла как корову, а тот подчиняется как раб. я это заметил уже давно. думайте берл не знает чья вина в неудачной трансферной политике, в некчёмности состава?!
    не дай бог чтоб этот фелаини согласился. на х…я нам этот неуклюжий разрушитель? — таких у нас хоть отбавляй: де йонг, куцка, поли… но если фелайни согласится, он ему подпишет 5 летний контракт с окладом в 4 миллиона, а на следуюший год будет искать того, кому можно будет спихнуть его хотя бы даром. ну ладно, нет денег? — возьми хотя бы сориано и гомеса сука ты дохлая! эти два игрока могут вдохнуть свежесть в команду, баланс и креатив. к тому же гомес стоит 7-8 миллионов а сориано 12-14. если продадут де йонга, хонду и фараона, то смогут купить обоих. сориано устроит даже 1,5 миллиона в год а гомес подпишет и за 1 мл. е..ал я всяких тупых фелайни и витселов, распиаренное дерьмо которых любит дебил галл, так как в футболе он не х…я не понимает — как сказал велики паоло и великий бобан. просто галл такой тупой и не прошибаемый, что аж обе руки сами тянутся задушить гада и сделать этим одолжение обшеству! — клянусь, пристрелил бы гада так, что даже рука бы не дрогнула!!!!!

  14. E.mil.an
    так вить если не хонда, то черчи. а черчи что из себя представлает, мы все увидели в последнем матчеи даже до того. тут выбор из двух зол — видимо ходна меньшее зло чем черчи.
    говорю вам: не один тренер не сможет ничего сделать пока галлиани поскудда хоть какое нибудь отношение имеет к милану. и зря тут планы и надежды строить. спалетти, чмалетти, конте или эмери(хотя конте лучше умрёт чем придёт для того, чтоб танцевать под дудкой галлиани) или хоть анчелотти придёт, всё ровно не получится нечего. клуб нужно продавать с потрахами — до этого нечего не будет. даже если какому нибудь тренру повезёт и выташит милан на 3-те место, то в лиге чемпионов мы вообще опозоримся. так какой смысл?! или вы все уже согласны на то, чтоб милн превратился в крепкий середняк, который постоянно играет в лиге европы и иногда даже выступает в груповом этапе лиги чемпионов?! лично мне насрать — такой игрой милан закончит на 5-ом или на 3-ем, вить просвета ывсё ровно никакого?! всё, берлцускони уже никогда не сможет сделать топ из милана. пока клуб не будет продан богатому владельцу, до того клянусь своей семьёй что милан никогда не сможет удачно выступать на евроарене ив серий А!!!!!!

  15. Sharik
    дружище, ты вроде как адекватный и образованный человек. какой на х… иско в аренду, ты что такое говоришь? какой то тупой журналюга накарякал абсурдную статью на счёт возможной аренды иско, тольтко потому, что во время бенитеса он потерял место в основе. во первых иско уже со следующего матча будет основным игроком реала! во вторых, если даже реалу не понадобится иско, то они его продадут а не сдадут в аренду — он сформировавшийся топ-игрок а не пацан какой то с сомнительным талан он стоит минимум 35 миллионов. и даже если милан волшебным образом предложит за иско все 40 миллионов, то сам игрок лучше без команды останется, чем пойдёт в команду которой не светит даже лига европы. вообще больше не упоминайте иско ребята, потому что это звучит очень и очень смешно. самый реальный и оптимальный шанс — это банега и гомес — или сориано и гомес. лично я не против банеги с гомесом — и это самый максимум что смогут сделать нашы недобосы. или это или нечего не будет, так что молимся на банегу, сориано и гомеса.

  16. mara, согласен что материться не стоит, но как и писал критиковать постоянно одного тренера это верх глупости. Сам же написал что были матчи где наши играли, видимо тренер все таки умеет и настроить на матч, и дело все же именно в игроках в первую, нет, не в первую, в первую в руководстве,а дальше если сами игроки не могут забить хотя бы раз из 7-8 хороших возможностей, в чем вина тренера? Он не учит их бить по воротам, этому их должны были научить ранее. А тактически Милан переиграл Болонью, хотя бы посчитать количество моментов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: