Домой Матчи Милана Галлиани: «Команда могла рассчитывать на большее»

Галлиани: «Команда могла рассчитывать на большее»

3

Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани дал интервью после матча с «Аталантой» (0-0).

«Я думаю, что сегодня мы заслужили большее, чем одно очко. В связи с этим у меня остается сожаление, несмотря на то, что Аталанта является очень хорошей командой.

В последних двух встречах мы смогли один раз сыграть вничью, но я считаю, что команда могла рассчитывать на большее. Теперь необходимо сосредоточиться на игре, которая состоится в Дохе.

Предыдущие матчи с Ювентусом получились достаточно сбалансированными. У туринцев очень сильная команда, но мы хотим подарить радость своим болельщикам.

Бертолаччи? Это очень важный игрок.

Бакка? Повторяю, он недоступен для трансфера и никуда не уйдёт.

Что касается Пашалича, то он хорошо проявил себя на молодежном уровне, но его прогресс приостановился из-за травм. Но он может вернуться к былым кондициям. В Хорватии Пашалича ставят на один уровень с Модричем, являющегося одним из сильнейших полузащитников мира. У нас есть опция выкупить Пашалича у «Челси», посмотрим, как все сложится следующим летом», — сказал Галлиани в эфире Mediaset Premium.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Админ, а почему бы не сделать какой то отдельный раздел на сайте или чат где мы фаны могли бы делиться мнением на исходы матчей каждого тура?) думаю для тех кто делает ставки это было бы неплохо.Строго не судите это так размышления просто).Спасибо.

  2. Полузащитник «Нанта» Амин Хари попал в сферу интересов «Милана», информирует Gazza Mercato. «Россонери» попытаются заполучить 19-летнего французского хавбека уже в ближайшее трансферное окно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: