Домой Трансферы Милана Галлиани: «Главное попадание в еврокубки, ну а Ибрагимович потом»

Галлиани: «Главное попадание в еврокубки, ну а Ибрагимович потом»

16

ibrahimovicВице-президент «Милана» не стал отрицать вероятное возвращение форварда сборной Швеции на Сан-Сиро.

«Всё зависит от нас. Мы расслабились в последнее время. 21-го мая мы сыграем в финале кубка Италии против «Ювентуса». Нам нужна победа. В противном случае мы должны финишировать в Серии А выше «Сассуоло». Только так мы сможем гарантировать себе место в еврокубках на следующий сезон.

Подписание Ибрагимовича в качестве свободного агента? Давайте дождёмся окончания текущего сезона, прежде чем говорить о следующем. Главное для нас — попасть в еврокубки», — приводит слова Football Italia.

Напомним, что швед уже выступал за «Милан» в 2010-2012 годах. Тогда Златан в 61 матче забил 42 мяча.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan-1998
    Может он и талантище, но ему слишком много внимания в таком возрасте и он слишком активно подогревает к себе интерес инстаграммы там всякие, твиттеры + он капризный, сколько раз он в прошлом сезоне плакался, что ему нижно в первую команду…
    Вот кто нибудь слышал про инстаграмм или твиттер Доннарумы? Или Калабрии, или Локателли? Я лично нет, потому что парни пашут, а не пытаются вести медийный образ жизни.
    Короче считаю с таким подбором качеств из Мастура ничего не выйдет, какой бы талант он не был.

  2. Нафиг он нам нужен, он сейчас медленный , старый уже не тот. Галлиани ты заебал уже всех возвращать. Те кто вернулись из них никто толком нормально не заиграл. Надо искать новых молодых игроков, и лучше не с этой говенной серии а.

  3. А мне наоборот кажется, Ибра бы очень помог нам! Он настоящий профессионал! В Серии А и не в таком возрасте успешно играют. На один сезон точно можно его брать. С его помощью можно побороться за выход в Лигу Чемпионов. Однако, он сам к нам не пойдёт!

  4. Winner в какой то степени ты прав, но Ибра хоть и крут, тоже зависимый нап и если честно во Франции защите до Италии как пешком до Африки и ПСЖ явный лидер по составу, а сможет ли Ибра с нашими валенками так же взаимодействовать!!

  5. Sharik
    Если Ибра будет играть как в этом сезоне, он вытянет Милан на 4-3 место, даже с этой командой.
    Он из тех, кто может перевернуть даже неудачный матч, а там и остальные в свои силы могут поверить.
    Да и пиздюлей ог реально даст)) Ибра — чемпион, думаю, нашим бесхребетным мозги бы вправил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: