Домой Трансферы Милана Галлиани: Анчелотти интересовался Баккой

Галлиани: Анчелотти интересовался Баккой

6

12696908_10153306558856937_5563926119822560575_oВице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что нападающий команды Карлос Бакка мог перед стартом нынешнего сезона пополнить ряды мадридского «Реала». Галлиани сказал, что игра этого футболиста очень импонировала бывшему главному тренеру «сливочных» Карло Анчелотти, который со следующего сезона возглавит мюнхенскую «Баварию».

«Бакка – замечательный футболист. Я даже говорил о нём с Анчелотти. И если бы он остался в «Реале», то Бакка, возможно, оказался бы там», — приводит слова Галлиани официальный сайт итальянского гранда.

В нынешнем сезоне Бакка принял участие в 23 матчах чемпионата Италии, став автором 13 голов и 2 голевых передач.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Полностью оправдывает ожидание и отрабатывает вложенную в него сумму. Вспомнил как летом все были огорчены что сорвались сделки по Мартинезу и Кондогбии. Но где они сейчас и чем отметились в своих клубах?!.единсивенный провальный трансфер это бертолаччи красная цена ему лям если судить по его игре. Куцка за 3 в 1000 раз лучшее приобретение чем он. Дибалу купили за 30 а мы его за 25 эххх жалко.ьудем надеяться что он себя еще покажет хотя большая часть сезлна уже позади и всрлывает вопрос когда …,.,.?

  2. Бертолаччи как раз и играет на все свои 100% лучше он не может играть, это его предел. И место ему в таких командах как Дженоа, Верона, а не в тех которые метят на высокие места. В общем развели наших лысых идиотов на деньги просто и некоторых болельщиков которые видели в нем Пирло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: