24 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиздец, всё теперь мы точно победим!! Лападулу же купили, можно заканчивать трансферы!! А середина поля как была дырой так и осталась, да и защита не блещет, хотя если Палетта вернется, Сапата будет как на кубке играть!! А так по прежнему один мрак!

  2. Sharik
    Ну вот скажи , кто у нас из нападающих может побороться в штрафной за мяч ? Бакка играет на чистых мячах , Ньянг за счёт длинноногости и скорости опережал соперника , но у него мозгов нет , Менез без комментариев , Матри — НЕЧТО , продолжать ? Кто ? Этот может побороться , играет головой , умным пасом обладает , скорость есть , голевое чутьё тоже не плохое — статистика вещь упрямая . Поэтому нормальное приобретение . И ещё не известно кто нас покинет из напов .

  3. Sharik, на счет защиты — я не согласен с тобой на все 100 %. Абате, палетта, антонелли, романьоли, сапата или алекс — не самая худшая подборка — им еще сезон на сыгранность и будет в норме. Еще не забывай про зеленых типа Эли (хотя мне кажется имено он не выстрелит). Когда нет ПЗ — то на защиту обваливаются напы врага + ПЗ арага — ясное дело что тут мало кто устоит.

  4. Tolyanovich да мы то сколь угодно можем ставить down down down только что от этого изменится!!!? Суть в том, что в последние годы Милан ( в лице Галла) хватает всех напов, которые чего то там выстрелили один сезон, ну забил он 30 голов в серии Б и что из того!? Будь у нас мощная середина поля, хорошие треквы, хорошие крайние вингеры, то и Бакки с НЬянгом достаточно было бы и Менезом!! Укреплять команду надо в середине поля, а мы напов хватаем!!

  5. yura12 так в том то вся и суть, мы ещё толком будущего клуба не знаем, кто тренер будет, а уже хватаем все что попадя!! Я уже привел пример, что в свое время Матри, Черчи, Адриано тоже много забивали отличные сезоны показывали и что, где они и кто они!!! Ребят, снимите розовые очки, я не говорю, что он плохой игрок, но нахера он нужен?!

  6. old school ты прочитай ещё раз мой комент на счет защиты! Я и не сказал, что у нас совсем все плохо, но усилить было бы не плохо, вот Ванджиони кстати это хорошее преобретение, за Ривер он хорошо играл, скоростной, думающий игрок и атаку поддерживает не плохо! В центре пара Рома-Палетта думаю составит неплохой тандем, да и Сапата может играть когда хочет!

  7. yura12 ты так расписал, что прям Лападула все 30 мячей себе сам создал, наверное у него тоже партнеры по команде соответствующие и есть с кем сыграть!! И поверь, 18 мячей Бакки намного значимее и весомее, чем 30 Лападулы!! Ради бога, пусть играет за нас, я же не сказал, что это плохой игрок, но надо дальше двигаться, нам нужна середина!!

  8. Sharik я поставил, то что поставил, только из-за пессимизма твоего. ТО еще не открыто, а ты уже «плачешь», про его провал. Дождемся окончания ТО и тогда уже будем — ПЛАКАТЬ или СМЕЯТЬСЯ. А, по поводу Лападулы — лично я рад — и верю, что парень заиграет у нас. Центр нужен, спору нет и к Роме нужен «напарник» топовый, но… Но подождем сперва ТО. Бакку нужно оставлять, а вот Ньянг, Матри и наКуй не нужны. Куцо сохранить любыми силами, ровно как и Бону. Также Калабрию. Это все на фоне, что достойных замен им не будет(как минимум в данное ТО)…

  9. Tolyanovich я не плачу, во первых, а высказал свою точку зрения и я не писал про провал! Если подберется сильная середина, безусловно с Баккой они могли бы составить хорошую пару напов! Но я был бы рад намного больше, если бы того же Эль-Гази подписали или Банегу, Глик уйдет в Монако за 11 лямов, чем плох ЦЗ, эти игроки нам более нужнее чем Лападула!! А что касается Куцки согласен с тобой, но есть инфа что наши лысые его в Торино хотят на Бассели обменять!! Это очевидно, что тащат опять итальянцев в команду, а при этом Фараона слили!!

  10. «Торино» и «Милан» могут обменяться полузащитниками.
    Бывший тренер «россонери» Синиша Михайлович, который принял «Быков», хочет усилить центр поля футболистом «Милана» Юраем Куцка. «Торино» предлагает за игрока сборной Словакии пять миллионов евро, но «Милан» согласен только на обмен.
    Цель «красно-черных» — экс-игрок молодежной сборной Италии Даниэле Базелли. «Милан» «вел» воспитанника «Аталанты» несколько лет, но прошлым летом он перешел в «Торино». Теперь Адриано Галлиани пытается воспользоваться еще одним шансом заполучить 24-летнего футболиста.
    В прошлом чемпионате Базелли сыграл 35 матчей и забил 4 гола. Куцка принял участие в 29 играх и отличился один раз.

  11. Tolyanovich я уверен, что Эль-Гази игрок основы сильного европейского клуба, играет на позиции правого вингера, где у нас кроме Хонды никого, техничный, молодой, забивной!! В идеале пусть и Лападула бы и Эль-Гази пришли бы!! Я разве против! Убрать нахер тогда Матри, на счет Адриано не знаю, ему толком то и времени не давали!! Ньянг на замену! Опять же все будет зависеть от тренера, кто им будет!

  12. yura12 пусть играет и забивает за нас, я буду только рад, но это не критический трансфер, который нам был очень нужен!! Не имея сильной ПЗ и флангов, с Лападулой или без результат будет прежним! Будем ждать более нужных трансферов!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: