Домой Трансферы Милана Этот день в истории: 9 июня 2009 года Рикардо Кака был продан...

Этот день в истории: 9 июня 2009 года Рикардо Кака был продан «Реалу»

11

kakaТогда, семь лет назад, продажа звездного бразильца была негативно воспринята большинством поклонников «россонери».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Был продан Реалу… и погубил свою карьеру как и Шева в 2006 году.
    Ах если-бы Шева и Кака остались, то я уверен Шева стал лучшим бомбардиром в истории Милана а номер 7 изъяли бы как тройку и шестерку. Ну а Кака возможно и сегодня играл бы на высоком уровне

  2. не играл бы он. жалеть тут не о чем. у него уже была хроническая травма, Галлиони и Берлускони об этом знали и смогли втюхать его Реалу за 62 лямя — да это едва ли не лучший день в истории клуба!

    и с Шевченко была такая же история.

  3. Ребята, еще раз: у него травма. Играть он на том же уровне не мог. У него хроническая травма паховых колец, играть можно, но пешком. О том, что Кака из себя представляет сейчас мы все видели, когда он вернулся. Он забил 10 голов, скажете Вы, да, но по сравнению что он показывал в 06-09 годах, к нам вернулась бледная тень, того что было, а то что он неплохо выглядел — это показывает плачевный уровень серии А (и нужно признать, что Кака сумасшедший талант и даже пешком, через боль способен на вещи, на которые никто из наших нынешних бегунков не способны).
    Поэтому его продажа, да еще и за бешеные деньги — абсолютно верное решение, один из самых удачных трансферов и замечательный день в истории клуба.
    Сам был очень расстроен, кагда его продали, но потом увидел, что в Реале у него не получается, а потом уже про травму стали писать.

    Хорошо, что его продали на пике, таким образом он в нашей памяти останется одним из лучших игроков в истории клуба и настоящим чемпионом, каким он и является! Было бы гораздо хуже, если бы он смазал впечатления о себе несколькими невнятными сезонами.
    А сезон, когда он возвращался я забуду, как и, думаю, все.

  4. И все же не надо было его продавать как и Шеву отпускать.
    Помимо бабла в голове у наших лысых еще должны были быть и другие чувства.
    Вон Тотти ходит живой легендой и естественно не показывает былой формы, но тем не менее обожаем. А что его Реал не пытался купить ? А Джеррарда сколько Реал пытался переманить ?
    Вот где руководство проявило мудрость.
    А сколько игроков Реал не то чтобы погубил, но стал кладбищем ? Оуэн, Бэкхем, Ж.Баптиста и др.
    И слава Богу, что вовремя оттуда ушли Роббен, Снэйдер, Ди Мария. Сейчас там тухнет Иско.

  5. Вы путаете эмоции и эффективность. Тотти и Джерарда не продали в Реал. Так они еще лет по пять играли на запредельном уровне, а потом еще пять на высоком. В итоге Джерард ушел, как только понял, что не может приносить клубу пользу, а Тотти ведет себя как мудак (вообще изменилось мое отношение к нему! Я легенда — дайте денег! Стройте игру на мне! — Тьфу!)
    Я же говорю о том, что Кака играть так же не мог, а тут такое предложение?
    И почему же его нельзя было продавать? Чтоб он сидел на лавке, весь из себя легенда, получал 12 лямов и не играл?! Да и самому Кака было бы непосебе, я читал что он очень порядочный человек, и плевать в него стал бы каждый, сезона через два.
    А так он ушел как легенда и победитель и навсегда в памяти останется таким.

    Про Реал — Оуэна сгубили травмы, он и до Реала был хрустальный, а в Реале стал чуть старше и пипец, Бэкхэм себя там отлично чувствовал и даже вырос как игрок. С Баптистой я недавно интервью читал недавно, он говорит, что сам был дураком, вот сейчас ему под 40 и он в лучшей своей форме! Если бы он так в Реале работал… — Повторюсь, это сам Баптиста так говорит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: