Домой Матчи Милана «Эмполи» — «Милан» 2-2 (Серия А, 21 тур)

«Эмполи» — «Милан» 2-2 (Серия А, 21 тур)

27

Empoli-Milan_2-2_16

Голы:
0:1 – 8′ Бакка,
1:1 – 32′ Зелиньски,
1:2 – 48′ Бонавентура,
2:2 – 61′ Маккароне.

Состав «Эмполи»: Скорупски, Лорини, Тонелли, Барба, Мариу Руй, Зелиньски (Крунич, 87′), Майелло (Кроче, 54′), Бюхель, Сапонара, Пуччарелли, Маккароне (Ливая, 70′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Алекс (Сапата, 46′), Романьоли, Антонелли, Хонда (Боатенг, 86′), Монтоливо, Бертолаччи, Бонавентура, Ньянг (Балотелли, 67′), Бакка.

Предупреждения: Барба (36′), Хонда (59′), Сапонара (60′), Монтоливо (60′), Балотелли (82′), Романьоли (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Эмполи"?

  • Бонавентура (26%, 150 по голосам)
  • Бакка (26%, 149 по голосам)
  • Хонда (7%, 40 по голосам)
  • Абате (6%, 33 по голосам)
  • Монтоливо (6%, 33 по голосам)
  • Антонелли (5%, 29 по голосам)
  • Доннарумма (5%, 26 по голосам)
  • Романьоли (4%, 20 по голосам)
  • Алекс (3%, 18 по голосам)
  • Ньянг (3%, 17 по голосам)
  • Бертолаччи (3%, 15 по голосам)
  • Сапата (2%, 14 по голосам)
  • Балотелли (2%, 12 по голосам)
  • Принс Боатенг (2%, 11 по голосам)

Всего проголосовавших: 217

Загрузка ... Загрузка ...

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Поле плохое. Полили видать, а вечерком морозец спустился в Эмполи и подмерзать начала травка. Все поскальзывались. Наши просто больше, возможно бутсы не те.

    Балотелли все жирнее крест рисует на своей карьере. Такой талантище и такая бестолочь!

    Результат нормальный. На выезде с соседом по таблице ничья. Это нормально. Рома скорее всего проиграет Юве и от зоны ЛЕ нас будет отделять два очка.

  2. marco,

    конечно, это Интер виноват в том, что мы так играем, никто другой!

    три месяца уже читаю о том, что вот, мол, поправятся, Менез и Балотелли и всех порвем.

    вышел Балотелли — ууу, гандон, пешеход, гробит карьеру и т.д.

  3. Пидоры,уроды,мудаки,козлы ебучие,твари,сука накипело молчал!!!!!! Сузуки- ебучий костыль,тормоз,нахуй мячи подавать!!!!! Черножопое длинное уёбище,дарево ебучие-нахуй в ГАЗМЯС!!!!!!! Неужели трудно в старте- Бало,он сто пудово забьет,Боатенга-вместо,раставляющего ,нулёвого припасе или ударе- Монтоливо,и Куцку вместо Ебучиго ниндзя!!!!ЗАЕБАЛОООООООООООООООООО!!! МЕНЯ ВМЕСТО ХОНДЫ-медленного,как сопля из носа свисающего!!!!!
    forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. Я лично от Балотелли хочу хладнокровия и желания играть. Но ни того,ни другого не появляется,хотя он заявляет что изменился. Все те же падения,вся та же грубость и т.д. Все умеет-таланта не занимать,но с собой справиться не может.

  5. Хуево сами чето сыграли как будто физ подготовка плохая была или поле ебучее скользкое нахуй. Счет был ожидаемым, Антонелли ужасно сыграл, Бакка норм пас дать не может, Ньянг хуеплет, че пристали к Балотелли? А как не приставать 100 шанс забить обхуярил все возможности. Боня держит игру, но все равно то ли липит по воротам то дрибблингом занимается. Ждем дерби. А так думаю не надо огорчатся.

  6. Миша как всегда обосрался, я матч не смотрел, приболел, таблеток напился, срубило спать!! Ну и слава богу что не смотрел, чтоб нервы не тратить!!! Как можно дважды вести в счете и дать забить!! Идиотов кусок!! А Миша опять только языком трепится, а команду на середнячков и аутсайдеров настроить не может, ДЕБИЛ СУКА!!

  7. Народ не ругайтесь!!!! Играли две средние команды,хули говорить миша ТОРМАС конкретный,соглашусь с Artem83,что ньянг,хонда и т далее полные нули,тупо ходящие по полю и не хера не делающие,гнать их надо нахуй быстрее куда нибудь в чемпионат ЭФИОПИИ в месте с синишой.

  8. полностью согласен с FILL31RUS — 2 средние команды гоняли мяч + судья начудил — 1й гол Милан забил неправильно , 2й нахаляву )) , да и восхвалённый до не бес Доннарумма оказался не таким уж и надёжным + замены не помогли — Бало считаю не в форме вообще , хотя понтов выше крыши , Боа вообще не видно было .

  9. Ожидали конечно победы, но по игре ничья справедлива.
    Как не распинайтесь, а игроки вчера играли неплохо, НО создается ощущение что они устают к середине тайма, это вопрос к тренеру по физподготовке.
    По матчу на своем уровне отыграли Бакка, Бона и Хонда, как ни странно это звучит, но в последних матчах он показывает неплохую игру, хотя я был среди тех кто надеялся на его уход. Остальные отыграли на среднем уровне, были и борьба, и движение, но не хватило почему то на весь матч. Единственно кто на мой взгляд был плох, это Бертолаччи, на счете 1-2 его надо было менять на Куцку, почему Миха это не сделал, для меня загадка. Выпустил вместо Ньянга, который не так плохо и играл как тут распинаются, Балло, который вообще ничего полезного не сделал в концовке игры. Пару моментов, где потерял мяч тупо из-за попыток сыграть на публику.
    В целом кидаться какашками как тут делает большинство не вижу смысла. Играем дальше.

  10. В зону лиги чемпионов по итогам сезона не попадем однозначно, но у меня предчувствие что кубок Италии должны взять. Хотя как по мне, это будет лишь утешительный приз, за очередной проваленный В зону лиги чемпионов по итогам сезона не попадем однозначно, но у меня предчувствие что кубок Италии должны взять. Хотя как по мне, это будет лишь утешительный приз, за очередной проваленный сезон.

  11. Игра дерьмовая. Вообще несмотрибельная. Крайне медленный центр поля Монтоливо-Хонда: их нельзя в старт ставить. Бертоллачи очень часто ошибался. Ньянг просто инвалид. Неужели он лучший в пару нападающих сейчас…?? down

  12. уже который матч не голосую за лучшего или там худшего , все играли одинаково тормознуто и выделить то никого нету. какая то вязкая игра и никакой заостренности, халявно забили и вымученная ничья.
    заметьте- кто по таблице ниже нас-играем кое как, как играем с сильнейшими так нарисовывается приличная игра,что мешает играть на одном уровне?????????

  13. Да, от Балота ожидал намного большего (учитывая его слова по поводу перемен), чем жалкий штрафной и абсолютно бессмысленная желтая карточка. Этого пиздюка уже ничего не изменит. На мой взгляд — назад в Ливер, пусть они думают, что с ним делать. А вообще блять, вот какого хера, только опять начнешь верить в команду, так они обязательно обосрутся . Очередной проеб очков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: