Домой Трансферы Милана Эмери зовет Бакку в ПСЖ

Эмери зовет Бакку в ПСЖ

9

baccaГлавный тренер «Севильи» Унаи Эмери в случае назначения в «ПСЖ» намерен пригласить 29-летнего футболиста сборной Колумбии.

Ожидается, что парижанам придется заплатить за Бакку больше 30 миллионов евро, за которые он был куплен «Миланом» прошлым летом у «Севильи».

Ранее итальянцы отклонили предложение «Вест Хэма» о трансфере Бакки за 20 миллионов евро.

Напомним, что в 38 матчах Серии А Бакка забил 18 голов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Grande Maksimus
    Если отбросить все варианты с китайцами , продажами акций и т.д. , то я за нашего Примаверца — Патрика Кутроне . Он неудержим в штрафной площадке соперника, обладает тем самым «инстинктом убийцы», врожденным голевым чутьем. В отличие от классического наконечника, он не работает на «чистых мячах», вступает в прессинг, оказывает давление, владеет дриблингом, хорошо поставленным дальним ударом. Физически очень мощный и, судя по комплекции отца, еще сильно прибавит в росте. Неутомимый, неистощимый, всесторонне одаренный нападающий. Лидер не только в «Милане», но и в сборной Италии. Подлинное сокровище, за прогрессом которого мы будет следить, затаив дыхание, ближайшие годы. А он снова будет после гола подбегать к трибуне и страстно целовать эмблему на груди, заставляя болельщиков неистовствовать от счастья. Он такой! Настоящий лидер! forza milan

  2. Если бакка уйдет — другого форварда купят врядли. Было уйдет (надеюсь). И что — вернем торреса на острие? или супер матри?))) в Менеза я что-то не верю пока что, надеюсь что ошибаюсь. У шарика на острие не получалось играть как мне помнится — ему лучше даются фланги. Или я путаю?

  3. Почему в Милане не подпускают к основе нашу молодежь ?
    Маури показал что почти готов к основе, Локателли может стать неплохим игроком середины поля, Х. Мастур вроде готовился стать мировой звездой. Почему их не опробывать.
    Рэшфорд в МЫ чем не пример ? Я не утверждаю что наша молодежь талантливее, но и Зубастик и Клюйверт и Месси начинали в 17-18 лет уже пользоваться доверием и выходить в основе.
    Да вон Доннарума превращается в монстра ???

  4. Old school
    Шаарави лучшие пол сезона в Милане провел на острие атаки, пока не пришел Балотелли.
    Торреса уже не вернем контракт кончился и он подписался с Атлетико.
    Менез мне вообще не нравиться.
    От Матри упаси бог.
    Я за Ньянга. 10 он забьет за сезон, может больше, при этом не такой эгоист как Менез. В пару к нему Луиса Адриано, может чего выйдет.
    Но не верю, что больше 10 голов из наших нынешних кто-то забить в состоянии.

    Вообще, если не будет покупок — сезон провалим опять.

  5. Всегда хотелось в Милане посмотреть на наших СНГовских игроков посмотреть.
    Думаю что Ярмоленко, Коноплянка, Черышев погоду бы не испортили.
    Ну а Мхитарян в его статусе на нас и внимания не обратит к сожалению

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: