Домой Трансферы Милана Эмери или Пеллегрини?

Эмери или Пеллегрини?

10

pelligrini-emeryПосле того, как «Милан» будет продан китайским инвесторам, они постараются поставить во главе команды Мануэля Пеллегрини или Унаи Эмери, пишет GdS.

Сейчас переговоры о продаже «Милана» китайским инвесторам находятся в продвинутой стадии. Ожидается, что они будут завершены к 15 июня.

И хотя Сильвио Берлускони заверил, что он еще 3 года будет оставаться президентом клуба и намерен сохранить во главе команды Кристиана Брокки, похоже, что у новых владельцев другие планы.

La Gazzetta dello Sport утверждает, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже ведет переговоры с Эмери и Пеллегрини. Оба этих тренера были желанными кандидатами на тренерское кресло «россонери» и ранее, однако с деньгами новых владельцев теперь вероятность заинтересовать из будет гораздо легче.

Унаи Эмери недавно выиграл третью Лигу Европы с «Севильей» кряду и в следующем сезоне может руководить командой в Лиге чемпионов.

Что касается Мануэля Пеллегрини, то летом он покинет «Ман Сити». Ранее чилиец выражал желание продолжить работу в Англии, однако предложение «Милана» может убедить его переехать в Италию.

Кого бы вы хотели видеть главным тренером "Милана"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

10 КОММЕНТАРИИ

  1. а если всерьёз выбирать из этих двух тренеров, то тут всё однозначно — Лучше эмери не найти кандидата. Пеллегрини уже 63, он запорол последние 2 сезона с такими игроками как в сити и лучшим в мире финансированием. он вообще даже не стаит рядом с топ-тренром. что он в своей долгой карьере выиграл как тренер? — один раз чемпионат Англий с сумашедшим составом. он просто с Вильяреалом не плохо поработал и именно после этого на него обратили внимание, а так нечего выдающегося он как тренер не делал.
    а Эмери — это гений. с командой середняком 3 раза подряд выиграть лигу европы и не смотря на ежегодную распродажу ведуших футболистов команды, он умудряется достигать невозможных результатов в каждом сезоне как на Еврокубках, так и в чемпионате Испании.
    Эмери в 50 раз лучше чем Пеллегрини.

  2. Но променяет ли Эмери Севилью на Милан ? Лигу Чемпионов на серию А ? В Спартаке как он тренировал , хорошо ? Много вопросов по двоим кандидатам , но ясно одно , любой из них лучше всех наших последних .

  3. Все правы на мой взгляд.раньери тоже был лошарой,но пальнули лисы.судите по статистике,а может италия для пеллегрини обернется славой?но он не тактик к сожилению))).однозначно эмери!он не для лиги,а именно для кубков.не требует звезд,у нас их нет и не будет видимо ближайшие годы.чувствует игру,сыграли многие его замены,ништяковый стратег,амбициозен,с командой нормально ладит.ему стоит с нами поработать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: