Домой Соперники Милана Эль-Шаарави: «Спасибо Сан-Сиро за такой теплый приём»

Эль-Шаарави: «Спасибо Сан-Сиро за такой теплый приём»

8

el-shaarawyНападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, права на которого принадлежат «Милану», прокомментировал победу над «Миланом» (3:1) в 38-м туре Серии А. Эль-Шаарави отметился в этой встрече забитым мячом.

«Сегодня я испытал особенные чувства, вернувшись на «Сан-Сиро».

Я забил мяч в ворота «Милана», но трибуны всё равно аплодировали мне. Могу лишь поблагодарить болельщиков «Милана» за такой теплый приём.

Моё будущее? Я ещё не знаю, станет ли «Рома» выкупать мой контракт», — цитирует Эль-Шаарави Tuttomercatoweb.

В спортивной прессе появлялись сообщения, что «Милан» и «Рома» могут обменяться форвардами ближайшим летом. «Рома» заинтересована в приобретении Стефана Эль-Шаарави. В обмен на 23-летнего футболиста «россонери» могут получить Эдина Джеко.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Такой игрок в сборной надо . Удачи ему в Риме и поменьше травм ! Как там говорил Миха — » Он не вписывается в мою схему ? » Ну , ну . А наши и поддакнули , пацан же был после травмы и игровой практики . Сука , когда это закончится ?

  2. «Эль-Шаарави? Мы бы нашли Эль-Шаарави место в нашей игровой схеме 4–3–1–2, но после двух лет травм трудно было согласиться на эти условия. Я видел его мотивированным, и, надеюсь, он сможет показать свои лучшие качества в новом клубе. — Короче захочешь найдёшь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: