Домой Трансферы Милана Эль-Шаарави: «Рома» или «Дженоа»?

Эль-Шаарави: «Рома» или «Дженоа»?

5

el-shaarawyПо информации Sportal.it, «Милан» рассматривает два предложения по крайнему нападающему Стефану Эль Шаарави.

Пока предпочтительнее выглядит римский вариант. Впрочем, многое будет зависеть от самого игрока, которому его агент Федерико Пасторелло уже посоветовал выбрать тот вариант, где у него будет больше шансов проявить себя. «Милан» планирует отдать игрока в аренду на полгода, а затем продать за 7,5 млн. евро.

Первую часть сезона футболист провел в «Монако» В чемпионате Франции в этом сезоне Стефан провел 15 матчей, результативными действиями не отметившись. В Лиге Европы футболист забил два гола и сделал одну голевую передачу в шести матчах. Летом сообщалось, что французы должны будут выкупить его контракт через год за 14 млн. евро, если игрок сыграет 25 матчей. Но выкупать его французы не желают.

Ранее сообщалось, что «Рома» возьмет Эль-Шаарави в аренду, а летом выкупит его за 12 млн.евро, если тот сыграет прописанное в договоре количество матчей.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Синиша сука , поставь его вместе с Баккой . Просто Михалыч дебил , упёрся рогом и не меняет рисунок по ходу игры , баран !!! Менез не в форме , Ньянг корявый , Балотелли ( без комментариев ) остаётся один Бакка , он что киборг ? Синиша и эта шобла лысая ( Галлиани )- полные дегенераты , один не умеет , второй возомнил что умеет . Убивают клуб ГАНДОНЫ !!! 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: