Домой Трансферы Милана Джулиан Грин заинтересовал «Милан»

Джулиан Грин заинтересовал «Милан»

4

Julian GreenПо информации calciomercato.com, 20-летний форвард мюнхенской «Баварии» Джулиан Грин может летом оказаться в «Милане».

Нападающий готов сам покинуть команду в связи с тем, что получает мало игровой практики.

В нынешнем сезоне Грин сыграл лишь в одном матче в Лиге чемпионов.

Футболист подписал профессиональный контракт с «Баварией» в 2012 году. В сезоне 2014/15 он провел в аренде в «Гамбурге», за который провел пять матчей, но забитыми голами не отметился.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не видел его игру,соответственно его возможности.однако,по моей интуиции игрок пока средний,а дальше война план покажет на что он способен.некий кот в мешке.одобряю как болела россонери только в том случае,если подпишут не выше 10 мил.а не в аренду,но если с обь-ным выкупом,то да.

  2. Мне уже стало пох кем мы интересуемся..
    Когда президент сидит и учит тренера какой схемой играть..говорить больше не о чем..
    Не один топ тренер к нам не придеттс такими условиями..Команда не строить за год..и за 80 лямов..За три года впервые что то началось получаться..и сразу наши начали Выеживаться..че мол не Л Ч итд..Миха заставляет игроков потеть играть на все 100%..И это дает нам бойцов..Игроков которые хоть чуть чуть уважают футболку с которой они вышли!И тут Миху если уволят что будет дальше? :mrgreen: :mrgreen: это еще хорошо если боня рома дона наших игроков на которых мы можем расчитывать на долгие годы не продадут..Если выделят еще 80 лямов на свою излюбленую схему 4 3 1 2 и поставят хотя бы Конте..то Да я соглашусь!!но это басни крылова!!это во сне не видать!Очень надеюсь Миху оставят..уберут шлак..купят несколько хороших игроков не мирового..но добротного уровня..и дадут Михе спокойно работать!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: