Домой Трансферы Милана «Дженоа» хочет сохранить Сусо

«Дженоа» хочет сохранить Сусо

3

susoПрезидент «Дженоа» Энрико Прециози заявил, что клуб готов выкупить у «Милана» нападающего Сусо, играющего за «Грифонов» на правах аренды.

«Сусо намеревался остаться в «Дженоа» только на полгода, я же изначально рассчитывал на большее.

Я готов вести переговоры с «Миланом» о выкупе игрока, даже за 10 миллионов евро», — цитирует Прециози Il Secolo XIX.

Напомним, что 22-летний испанец перебрался в «Дженоа» в начале января на правах аренды до конца сезона.

В 14 матчах за «Грифонов» Сусо отметился 4 голами, в том числе забив трижды в ворота «Фрозиноне» (4:0) в 31-м туре и став вторым испанцем в истории, который сделал хет-трик в Серии А.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Пожалуй не стоит его продавать, сам его не видел, раздражжает дебильное имя)) но все время читаю, что он талант, поэтому доверяю мнению общественности.
    Еще на годик в аренду его, а там, глядишь и вырастет. А так, если честно 4 гола из них три в 1 матче и две передачи — слабенькая статистика за полгода.

  2. Почему мы не прлбуем схему 4-2-3-1?вернуть шарика на левый фланг,на правый можно и сусо поставить если он так хорош(хотя игр дженоа не видел) боню в центр назад в пару к куцке купить полузащитника с хорошим первым пасом ну и для запаса еще кого нибудь.одного защитника в пару к Роме.ну и Бакка на острие вроде можно и бороться за высокие места и схема достаточно мобильная которую по ходу игры можно перестраивать.а главное нужен тренер тактичеси закаленный и с харизмой.благодаря которому норм игроеи пойдут в клуб.эххх мкучаю по прежнему Милану.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: