Домой Трансферы Милана Джампаоло может сменить Брокки

Джампаоло может сменить Брокки

8

GiampaoloВ нынешнем сезоне скромный «Эмполи» под руководством Джампаоло занял 11-е место, а также долгое время шел в первой половине турнирной таблицы. Несмотря на довольно успешную работу, наставник команды Марко Джампаоло в конце сезона покинет пост. Слухи говорят о том, что он может возглавить «Милан».

При этом президент «Эмполи» Фабрицио Корси поделился мнением о перспективах главного тренера клуба Марко Джампаоло.

«Он заслуживает работу в «Милане». Я искренне надеюсь, что ему удастся получить эту работу, особенно после того, где он тренировал. В этом году он показал, что может работать на самом высоком уровне. Это было бы великолепной возможностью для него», – сказал Корси.

Но сам Джампаоло заверил, что никто ему не предлагал возглавить «Милан».

«Я слышал, некоторые люди говорят, что я возглавлю «Милан». Ничего не знаю об этом, никто со мной не контактировал. Чем я доволен в этом сезоне, так это тем, что даже когда мы проигрывали, мы все равно старались показывать атакующую игру, оставаться верными своему стилю. Мы отличались от обычных маленьких команд. А что касается «Милана», то это очень хорошая команда. Думаю, они будут прогрессировать в ближайшие годы», — заявил Джампаоло.

8 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: