Домой Игроки Милана Доннарумма подпишет новый контракт

Доннарумма подпишет новый контракт

5

donnarummaСогласно итальянской прессы, голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма согласовал условия нового контракта с клубом.
Ранее Мино Райола, агент 17-летнего футболиста, заявил о том, что в связи с приобретением клуба новыми владельцами его клиент не уверен в своем будущем.

Сейчас появилась информация, что в переговорах о новом контракте был достигнут значительный прогресс, и в феврале 2017 года, когда Доннарумме исполнится 18 лет, он подпишет новое соглашение.

Сообщается, что срок действия контракта будет рассчитан до лета 2022 года, а зарплата футболиста возрастет с 160 тысяч до 3 миллионов евро за сезон.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. ну, 3 Миллиона для его пока что жирно будет. понятно что хорошо, талантлив, многообещающий… но 18 летнему новичку команды, не должны платит столько же, сколько и капитану команды, больше чем лидерам команды, таким как Бона и тем более столько же сколько и лучшему бомбардиру и топ-игроку на мировом уровне Бакке. это не Ман.Ю, ПСЖ или Сти, такую зарплату нужно ещё заслужить, но как бы все не были влюблены в молодого Джиджи, он пока что нечего не сделал для клуба и больше 2 ляма(и то максимум) будет очень большим перебором. просто Райола такой сволочь, он начал легко шантажировать клуб какой то чушью, что мол не уверен в будушем клиента из-за новых владельцев… причём тут новые владельцы епт, если игроку доверяют все тренеры, его любит вся команда и фанаты в восторге от парня, то какие препятствие могут создать ему новые владельцы?! — он жене не какой нибудь член совета директоров или тех-директор клуба, чтоб его заменили с приходом новых владельцев?! будушее футболиста всегда зависит в первую очередь от самого себя и не много ещё от тренера, но никак не от хозяев клуба — достойного и классного игрока не сможет задвинуть не один руководитель клуба. во первых потому что это не входит только в функций тренера, а во вторых: владелец клуба не враг сам себе, чтоб отказаться от хорошего, полезного футболиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: