Домой Трансферы Милана Доннарумма может покинуть «Милан»

Доннарумма может покинуть «Милан»

18

donnarummaПодписание улучшенного контракта голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы с клубом может быть осложнено из-за ситуации с инвесторами.

Ранее сообщалось, что вратарь договорился с миланцами о новом соглашении, которое планировалось подписать 25 февраля — в день 18-летия игрока. Однако, из-за затянувшегося процесса покупки «Милана» китайской компанией Sino-Europe Sports дата подписания контракта может сдвинуться на конец февраля.

По мнению итальянских СМИ, агент футболиста Мино Райола может воспользоваться задержкой и поспособствовать переходу голкипера в другой клуб. В услугах Доннаруммы всерьез заинтересован туринский «Ювентус».

Доннарумма защищал ворота миланцев в 15 матчах текущего сезона, в которых пропустил 19 мячей, в четырех встречах голкипер не пропускал.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пусть валит,если хочет конечно.Не настолько он классный вратарь,что бы сильно переживать.Кроме матча с Торино и не вспомнишь где он реально спас.Уйдет,посадят на лавку и все разговоры как о гении прекратятся.А ему надо играть и еще расти и расти.

  2. да причём тут райола? — Райола футболисту не Босс и не приказчик а на оборот — он наёмный работник игрока.
    «если сучка не захочет, кабель не вскочет». если он уйдёт, значит он и не любил Милан никогда. и тем более, что возрождение Милана от Доннаруммы само-собой не зависит. он сделает себе приговор уходом в другой клуб, а потом будет проклянать Райолу до окончания своих дней, который не хило нагреется на его продаже. но 50 лямов никто не заплатит на ещё несостоявшегося вратаря, который пока даже мяч в сторону отбивать не научился. максимум что могут дать за него уже сегодня — это 30 лямов и то на такое способен только Английский мешок с деньгами. у него даже контракта нормального с Миланом нет и если решит уйти, то Милан вообще почти нечего не получит. и вообще: все эти восхваления очень плохо действуют на паренька — он стал на много нестабильнее последний месяц полтора. не одного матча не проводит без грубой ошибки.

  3. сами подумайте Милан никогда в жизни не продаст ни одного хорошего игрока своему главному сопернику, и конкуренту.
    так что можно не волноваться никуда он не свалит тем более Буффон подписал контракт до 2019 года.
    И ворота не освободит .

  4. соглашусь с Shafikov, пусть платят 50 миллионов и Доннарумма ваш. Не такой уж он и супер голкипер, косяков хватает, чтобы так паниковать….и уж точно возрождение Милана от него не зависит!
    Можно глянуть на пропущенные мячи, есть много команд, пропустившие меньше голов. С хуя ли Доннарумме платить 4,5 ляма в год??? За что? За молодость что ли??? 50 лямов и до свидания!

  5. че вы ругаетесь,если он уйдет значит он не миланист и пусть пиздует,милан должен быть у него в сердце ,как это было у гаттусо, мальдини, несты и т д,если нет пусть хоть к черту на кулички валит,и вобще фк милан не должен просить игроков чтобы они играли за милан,это игроки должны проситься в фк милан,совсем уважение потеряли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: