Домой Трансферы Милана Доннарумма может быть продан за 40 млн евро

Доннарумма может быть продан за 40 млн евро

17

donnarummaНесколько европейских топ-клубов интересуются голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой.

По информации Tuttosport, миланский клуб готов рассмотреть варианты с его продажей. Сумма трансфера оценивается в размере около 40 миллионов евро.

К 17-летнему игроку проявляют интерес «Реал», «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В нынешнем сезоне Доннарумма сыграл за «Милан» 22 матча, в которых пропустил 17 мячей.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. За 40 нужно продавать — еще неизвестно во что он вырастет (кассано когда то тоже под 50 стоил и балотелли), а 40 млн вот они! Их можно пустить на приобретение 1-2 уже состоявшихся футболистов, которые помогут улучшить результаты.

  2. Ultras — я боюсь в моем возрасте поздно начинать игровую карьеру))) хотя за 5000 евро я бы 10-20 вратарем на лавке просидел бы))) так чтоб без шансов на поле выйти.
    А я бы на самом деле хотел, чтобы Доннарума стал легендой Милана, но текущая реальность такова, что нужны деньги, чтоб строить конкурентноспособный коллектив. Иначе тот же Доннарума уйдет не сейчас, так потом, а еще и другие талантливые воспитанники, каких у нас, надеюсь, будет много!

  3. так зайдите на Вики и почитайте сколько долгов у Милана в каждом году. по этим причинам были проданы Кака,Сильва с Златаном. поэтому верю,что если много дадут — то продадут.и поставят снова Габриэля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: