Домой Игроки Милана Диего Лопес: «Я уже пожалел, что ушел из Реала»

Диего Лопес: «Я уже пожалел, что ушел из Реала»

11

lopezВратарь «Милана» Диего Лопес рассказал о проблемах «россонери» в прошлом и нынешнем сезонах.

«Я покинул «Реал» по игровым причинам. Приход Кейлора Наваса заставил меня задуматься, а в «Милане» мне удалось улучшить некоторые аспекты моей жизни и карьеры. Правда через год я уже пожалел, что ушел, поскольку болею за «Сливочных» и покинуть Мадрид было непростым решением.

В прошлом сезоне у «Милана» был переходной период, поскольку у руля находится неопытный тренер — Филиппо Индзаги. От прихода такого наставника, как Синиша Михайлович, мы ожидали большего, но все продолжало идти плохо и в раздевалке команды происходили странные вещи. Приобретение некоторых игроков были неудачными, ведь при их планировании изначально были допущены ошибки.

Брокки — молодой тренер, который очень любит Милан, но ему нужно время, что добиться результатов.

Балотелли? Марио — хороший и открытый парень, который, возможно, до сих пор не понял мир футбола», — заявил 34-летний голкипер.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. old school
    Поддерживаю тебя.
    Короткая память у некоторых болелов наших. Посмотрите матчи с лопесом-сколько матчей спасал,сколько сэйвов сделано. Согласен что донарума лучше и талантливый парень но и заслуги других забывать не стоит. Лопес к нам в тяжелое время пришел и помог команде,и из за трамвы проиграл конкуренцию доне. С другой стороны я рад конечно что дона раскрылся как вратарь и заслуженно N1!!!

  2. Вы меня уж извините, но не помню я прям матчи, где он чего то спасал, по началу я был рад его приходу, думал норм вратарь появился, а если честно наш Абби получше будет даже сейчас, Лопес не плохой вратарь но не более!! И на счет Донны тоже считаю до раскрытия ему еще далековато!! А что касается Лопеса после матча с Наполи я совсем в нем разочаровался и по прежнему считаю, нам нужен основной вратарь, опытный и надежный!! Облак как играет в Атлетико, вот это я понимаю, надежно, если бы не он то Атлетико ещё в 1/8 вылетело!!

  3. Sharik, Когда пришел Лопес — у нас был уже:

    1)сдающий/травмированный абби
    2)зеленый гибриэль
    3)супер приобретении агацци или как его там)

    Лопес был лучшим на тот момент — и отстоял он как следует без претензий. Да были слеты и неудачные игры — ну так игроков без ошибок не бывает.

    По поводу абби — один из последних матчей с ним (кажись сентябрь/октябрь) он был настолько мертв что я его хочу видеть только как мотиватора в раздевалке!

    Абби выносил мяч за пределы, при наличии малейшего прессинга вратаря! Годы берут свое — не стоит молиться и думать что «абби сейчас на прежнем уровне но чутка сдал». Он сдал уже прилично, тем более без практики.

    Доннаруму не стоит делать вторым номером — пусть дальше играет и становится лидером команды. Кто кто, а вратарь нам не нужен. На замену джиджи (в случае травмы) пойдет и габриэль.

  4. Согласен…., бывало конечно чудачил Лопес, но все же он вратарь хорошего уровня и конечно же сильнее Абьятти, итальянец давно не играет и мы подзабыли его забавные, систематические пенки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: