Домой Евро 2016 Де Шильо: «Постараемся воспользоваться слабостями немецкой команды»

Де Шильо: «Постараемся воспользоваться слабостями немецкой команды»

0

de-sciglioЗащитник сборной Италии Маттиа Де Шильо поделился ожиданиями от четвертьфинала Евро-2012 против сборной Германии.

«Наш тренер запретил нам раскрывать какие-либо детали, но мы готовимся ко встрече с Германией так же усердно, как и к испанцам.

Сейчас нам придётся сложнее, потому что придётся соперничать с чемпионами мира, но мы знаем, что сильны и готовы дать бой. Постараемся воспользоваться слабостями немецкой команды. Германия атакует большими силами, так что нам придётся очень внимательно действовать в обороне, а затем быстро и безошибочно переходить в контратаки. Если мы не будем допускать ошибок в этой стадии, то сумеем доставить сопернику проблем.

Что касается матча с Испанией, думаю, что провёл неплохой матч, как и вся команда. Возможно, это была одна из лучших игр сборной Италии, потому что испанцы, как и сейчас немцы, считались фаворитами поединка. Однако мы доказали, что результат определяется на поле, и попробуем повторить то же самое в четвертьфинале против Германии», — цитирует Де Шильо официальный сайт УЕФА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: