Домой Трансферы Милана Де Шильо отказался переходить в «Ювентус»

Де Шильо отказался переходить в «Ювентус»

19

de-sciglioАгент защитника «Милана» рассказал о предложении, которое поступало от туринского клуба.

«Ювентус хотел видеть Де Шильо в своих рядах. В январе этот трансфер мог состояться. Но Маттиа решил остаться в Милане», — заявил агент.

Отметим, что в этом сезоне Де Шильо стал очень редко появляться в стартовом составе.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. ДэШильо не плохой игрок. Перегрузили ожиданиями его конечно в своё время. Слишком большое давление дали на него. До сих пор считаю его перспективным и по потенциалу превосходящим Антонелли, Абате и Лихштайнера вместе взятых.

  2. Мда, было у него несколько не плохих моментов в карьере (как за клуб, так и за сборную). И все. И прогресса никакого. Вообще. Вся игра его: побежал в атаку -> криво навесил и противник отобрал мяч -> побежал обороняться. Техника отсутствует. Точность навеса отсутствует. Да и возраст уже не сказать, что зеленый юнец. Короче говоря: на мой взгляд — с ним все ясно.

  3. Давайте трезво оценим ситуацию. В этом сезоне очень много голов пришло к нам с его фланга. Отчётливо было видно, что не доигрывал, не успевал. Кто-то считал его чуть ли не новым Мальдини. Мальдини, если что, тоже начал в 16 лет и какая у него получилась карьера. в 18 лет он уже был бессменным игроком основы. Вот это и есть настоящая игра настоящего профи. Антонелли играет в разы лучше него, и выкладывается как надо. Дешильо — это просто раскрученное и распиаренное имя. Может в 2-3 матчах он и играл хорошо, я к сожалению (а может и к радости) их не видел. Но косяки его до сих пор перед глазами, и их у него куда больше. На этом фланге у Милана играл Кафу, вспомните. Можно сравнивать??????

  4. Berlusconi S.
    Эта слова про потенциал,очень схожи с песенкой про Балотелли. Вот взгляните на Бало, мол какой же у него потенциал … а толку 0. Обезьяна с мячом. Де Шилье очень схож с Бало в этом плане. Бревно с мячом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: