Домой Клуб Милан Corriere dello Sport: За старт сезона Монтелла на четвертом месте среди тренеров...

Corriere dello Sport: За старт сезона Монтелла на четвертом месте среди тренеров в эпоху Берлускони

6

montellaВинченцо Монтелла набрал 16 очков в восьми играх. Лучше него были только Фабио Капелло, Карло Анчелотти и Массимилиано Аллегри.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если сравнивать тех игроков, которые играли при Капелло,Анчи и Аллегри с нынешним «полушротом», то Монтелла вообще БОЖИТ, дай Бог ему успехов в дальнейшем, в первую очередь дождаться нужных трансферов в зимнее ТО и в путь….В Лигу европы просто обязаны попадать…минимум! forza milan

  2. В прошлом году при михе перед новым годом неплохо разогнались до 5 места а после 2х недельных каникул пошел бардак и никаких лч и ле. Дождемся зимних трансферов и тогда точно увидим какие намерения у китайцев.
    А так по мне чемпионат бы щас остановить)))

  3. Монтелла похлеще методист чем Синиша (после 8 туров Михе влетело 4 поражения) и более реалистичен предшественников. То что он начисто отказался комментировать чемпионскую гонку, тому показатель. Имея довольно ограниченный состав, реорганизовывает команду. Он, конечно, не Сакки и Капелло, но тогда у нас были форварды космического уровня как Бастен, Папен, Веа, а не Лападула и Луис Адриадно. Радует, что тренерская позиция, как и вратарская, в надежных руках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: