Домой Трансферы Милана Чтобы купить Иско «Милану» нужно продать Бакку

Чтобы купить Иско «Милану» нужно продать Бакку

8

iscoОтмечается, что акционеры итальянского клуба приняли решение отпустить форварда Карлоса Бакку в «Вест Хэм», а вырученные средства направить на трансфер футболиста «сливочных» Иско Аларкона.

Ранее сообщалось, что боссы «Реала», в случае выгодной сделки, готовы отпустить Иско в другой клуб, а наставник мадридского клуба Зинедин Зидан не станет препятствовать его уходу.

В минувшем сезоне 24-летний полузащитник провел на клубном уровне 43 матча, забил 5 голов и отдал 12 голевых передач. Портал Transfermarkt.de оценивает Иско в 35 млн евро, а его контракт с «Реалом» рассчитан до 2018 года.

Нужно продавать Бакку ради Иско?

Загрузка ... Загрузка ...

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Бакку нужно продавать и покупать Иско, он и моложе, отдать пас может, и напов у нас перебор, а за 30 млн в следующем году он ни кому не нужен будет, а Иско на 5лет у нас может задержаться, я за продажу Бакки и покупку Иско.

  2. Нужно дать им немного времени, пока поменяют руководство, должно пройти время, думаю усиление стоит ждать зимой, а то и следующим летом, и будем надеяться, что именно мы будем выступать в ЛЧ, и тогда я думаю китайцы точно уже купят топ игроков.

  3. Ребята, китайцы купили футбольный клуб, а не ларек с шаурмой, какие сейчас могут быть инвестиции??? Тем более сделка вроде бы не окончательно завершена! Прошло три дня как китайцы пришли и вы сразу хотите, что бы они вкладывали огромные бабки. Пока они не приведут в порядок бухгалтерию, пока не поменяют директоров, ни о каких громких трансферах не может идти речи, давайте ждать зимнее ТО. А то и летнее. А потом будем судить их, а за три дня ничего не поменяется, тем более дело я так понимаю для них новое.Запаситесь терпением, скоро будет ясно кто есть кто)

  4. конечно надо ждать. еще рано. да и даже до конца окна время есть еще,а вообще раньше зимы вряд ли что-то интересное будет. а так вообще не удивлюсь абсолютно если песня будет как с тахиром у интера и начнут жопится на бабки)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: