Домой Евро 2016 ЧЕ-2016 — спешим в мир футбола!

ЧЕ-2016 — спешим в мир футбола!

0

Всего раз в 4 года мы имеем возможность насладиться столь величественным и масштабным спортивным действом, как футбольное Первенство, и потому купить туры на Евро 2016 — первостепенная задача каждого уважающего себя и любимую команду болельщика. Как отмечают сотрудники туристической компании «МиллениумВояж», спрос на путешествия во Францию «со спортивным уклоном» возрастает с каждым днем, тем боле, что до начала Чемпионата осталось вовсе не так уж много времени.

 

Особенности туров на Евро-2016

 

Разумеется, некоторые футбольные фанаты предпочитают ограничиться лишь покупкой билетов на те или иные матчи, однако подобное решение может оказаться не слишком удобным. Дело в том, что полноценный тур включает в себя не только посещение желаемых для вас спортивных состязаний по билетам выбранной категории, но и множество других приятных и важных вещей.

 

К примеру, в стандартный пакет путешественника, купившего такой тур, может входить проезд или перелет из России во Францию, трансфер для отеля, стадиона, а также между городами, участвующими в ЧЕ, питание (завтрак или другие варианты), занимательные экскурсии, веселые развлечения, медицинская страховка, а в некоторых случаях — даже роскошный отдых на побережье.

 

Поистине, грядущий футбольный спектакль стоит того, чтобы побывать на нескольких, а лучше на всех его матчах, и потом с гордостью рассказывать детям и внукам, свидетелями какого замечательного события вам довелось оказаться. Такая поездка принесет радость, которую вы сможете пронести через всю жизнь, не растеряв ни капли ярких и восхитительных эмоций.

 

Подробнее о билетах на футбольное Первенство

 

Разумеется, каждого настоящего футбольного фаната очень интересуют цены билетов на ЧЕ по футболу 2016 — к нашей всеобщей радости, присутствие на Первенстве и возможность поддержать отечественную сборную лично, стоит вовсе не так дорого, как можно было судить, исходя из масштабов мероприятия, его эксклюзивности и высокой степени значимости для всего футбольного мира.

 

Так, минимальная стоимость вожделенного «чудо-пропуска» начинается от 25 евро — уплатив эту сумму, вы сможете стать очевидцем захватывающего футбольного поединка в рамках группового этапа. Естественно, более напряженные игры обойдутся вам дороже — к примеру, поприсутствовать на финальной битве лучших футболистов Европы можно будет за 85 евро, а лучшие места на Стад-де-Франс, где и будет проходить матч, решающий столь многое в мире спорта, будут стоить около 900 евро.

 

Само собой разумеется, что при приобретении через посредников цена того или иного билета становится несколько выше, однако, с другой стороны, добыть вожделенные тикеты самостоятельно далеко не всегда предоставляется возможность — ведь так легко «попасть» на ненадежного продавца, а то и вовсе остаться без такого желанного и нужного «чудо-пропуска».

 

Попасть на Первенство и полюбоваться на виртуозную игру отечественной сборной просто необходимо, если вы действительно любите футбол. Кроме того, это великолепный шанс увидеть в живую таких знаменитых на весь мир игроков, как Уэйн Руни, Стивен Джерард, Криштиану Роналду, Робин Ван Перси, Френк Лампард и другие, а также познакомиться поближе с уникальной техникой игры испанской и немецкой команд, принесшей им множество футбольных побед.

 

Все мы искренне надеемся, что триумфатором ЧЕ-2016 станет именно наша страна, тем более что российские спортсмены активно готовятся к предстоящему мероприятию. Несмотря на обилие достаточно сильных соперников, даже будущее место дислокации футбольной команды России уже подобрано с расчетом, как минимум, на участие в финале.

 



ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: