Домой Клуб Милан CdS: Брокки хотел уйти в отставку

CdS: Брокки хотел уйти в отставку

28

BrocchiПо информации итальянского издания Corriere dello Sport, решение о своем будущем 40-летний наставник принял после поражения от «Ромы» (1:3) в заключительном матче с Серии А.

Сообщается, что Брокки хотел покинуть свой пост накануне финала Кубка Италии между «Миланом» и «Ювентусом», но пока решил остаться.

Напомним, Брокки был назначен тренером «россонери» после увольнения Синиши Михайловича в апреле нынешнего года.

У руля «Милана» он добился двух побед, дважды сыграл вничью и два раза проиграл.

По итогам Серии А «Милан» набрал 57 очков и занял седьмое место.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Не…, такого цирка, что у нас происходит уже 5 лет не было ни у одного гранда в истории! Очень обидно за нас…., думаю многие восхищались эрой Берлускони, а что сейчас….., сейчас я его уже люто ненавижу!

  2. Andrey Richmond
    Ман Юнайтед , нет ? А может Цервена Звезда , тоже нет ? Не неси хуйню , у каждого клуба или гранда есть взлёты и падения , а твои вот эти — всё пропало , все пидарасы , пойду застрелюсь , уже порядком подзадолбали и думаю не только меня . Не нравится клуб или игроки — умойся и пойди подрочи на другой клуб . Ты подзаебал своим нытьём , как баба сифониш сука . Хватит ! Наберись мужества , терпения , и хватит срать на всех заебал уже .

  3. Andrey Richmond
    Ты мне можешь подрочить только своим языком , поэтому залупись назад в свою скорлупу и не воняй на сайте , гнида штопаная . Может ты дырявый и отсюда у тебя эти комплексы к всепропальщикам и говнянщикам других ? Хотя кого я спрашиваю.

  4. Монтоливо игрок сборной , он хуйня — Хонда игрок сборной , он хуйня — Де Шильо игрок сбрной и он хуйеня . Может ты сам хуйня ??????? Задайся себе этим вопросом и дрыщи , а то в натуре скулишь как хуй знает кто.

  5. Парни вы че так взъелись?))) Понятно что у всех нервы ни к черту после чемпионата,но не надо так друг с другом. Мы все фанаты одного клуба и это нас всех объединяет,у нас у всех красно-черная кровь внутри,мы братья одной крови(прям как по маугли)))). Так что давайте жить дружно! И ждать и надеяться на лучшие времена! forza milan

  6. mara
    Поддерживаю тебя обеими руками! Ребят, вы заебали друг-друга и нас всех! ПОЖАЛУЙСТА!!! Юр, Ричмонд!!! Вас так просто заставить повестись на ряд буковок поставленных в определенном порядке?!! Повзрослейте вы оба, наконец!

  7. Коллеги, всем достойным мое уважение, я здесь говорю исключительно о футболе!
    В остальном, не надо мне указывать как поступать, что говорить, разберусь…., тем более когда приходится отвечать позорным и недостойным представителям человечества!

  8. Я предлагал только закончить фанам поливать грязью друг друга. А то что ты для себя напридумывал — это всего лишь твоя изощренная фантазия. Могу я узнать, из каких моих слов ты сделал такой потрясающий вывод?

  9. Chesarovich, а ты чего так разозлился? я не хотел тебя обидеть.

    «Могу я узнать, из каких моих слов ты сделал такой потрясающий вывод?»

    Пожалуйста, цитирую:
    Andrey Richmond: «…В остальном, не надо мне указывать как поступать, что говорить, разберусь…»
    Chesarovich : «Толерантность — это не про тебя, верно?»

    Вот и вывод моей извращенной фантазии — «терпи когда тебя учат высказываться да еще применяя мат и оскорбления».

  10. old school
    Нет, правда, твоя фантазия просто поражает мое воображение! Серьезно!)) Сначала ты делаешь весьма странный вывод неверно интерпретируя коротенькое предложение, а потом с чего то решил что я разозлился!))) Да нет, я был спокоен как удав, ну может, немного опечален, что меня не так поняли… Но разозлился???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: