Домой Клуб Милан Брокки: «За 20 лет в футболе я никогда не видел такой позорной...

Брокки: «За 20 лет в футболе я никогда не видел такой позорной раздевалки»

21

BrocchiУ главного тренера «Милана» Кристиана Брокки произошел конфликт с игроками после поражения от «Ромы», информирует Football Italia.

Миланский клуб занял 7-е место в чемпионате и не попал в еврокубки через серию А. Впрочем, «Милану» предстоит финальный матч Кубка Италии с «Ювентусом».

По информации La Gazzetta dello Sport, Брокки в раздевалке устроил команде разнос, заявив, что у них нет ни яиц, ни самолюбия.

«У вас нет ни яиц, ни самолюбия. «Рома» сегодня играла как в товарищеском матче, они даже не старались.

А вы на это никак не отреагировали. За 20 лет в футболе я никогда не видел такой [позорной] раздевалки, из вас сделали дураков. Давайте, возразите мне!» – приводит слова Брокки издание.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Пошел на х.. говнотренер.
    Неприятно было смотреть игру, как и все последние матчи, больно и обидно за результат, но НЕ МОГУ я осуждать игроков.
    Хотя должен осудить, недопустимо это…
    Но не могу.
    Отчасти их понимаю.

  2. «Давайте, возразите мне!» — а почему у команды были яйца при михе -а как пришел ты они исчезли?! Мотивировать некому — как бы это не было протестом против тренера типа того который был в реале с бенитесом

  3. Rossoneri since 2000
    Ты так говоришь, будьто он шел мимо Сан-Сиро и на него кирпич упал)
    Он знал на что шел (еще хуже если не знал, тогда вдвойне все заслужено)
    А отсутствие мотивации, игры, результата — вина тренера в первую очередь. И если игры еще быть не может, то мотивация, раскол в раздевалке — на 100% его вина.

    Я, лично, считаю, что у нас отняли даже надежду на кубок и ЛЕ на след. сезон.
    Просто зол, по этому поводу, а тут Брокки…
    Берлускони все же много сделал, поэтому про него не пишу, что думаю, а Брокки — козел отпущения, очень подходит.

  4. То, что он не игнорит эту раздевалку, говорит о его причастности к клубу, хотя уважающий себя миланист не нуждается в этом примере, достаточно вспомнив карьеру Брокки как футболиста.
    Харе наезжать на человека, которого так отдавался жа этот клуб! Он может и не Сакки, но не боится ответственности, а взамен полкунает что? Говёное отношение фанатов, которых вокруг своего члена крутит Берл и его команда? Как в прошлом году с Инзаги, так и в этом году Берл нашел козла отошения. Но в отличии от Пиппо, Брокки не носит розовых очков. Во что сейчас превратился Милан? Хуевое руководство, у которых пафосные слова вместо стратегического плана развития, футболисты, которые 10 лет назад не попались бы даже в запах, но зазнавшиеся, будто они игроки. Долбоебы с которыми команда заняла 7ое место лишь благодаря отсталости Серии А, ибо нет места этим пидарастам в высшей лиге! А вы, блядь, как обиженные чмошники, стаей голодных гиен нападаете на Брокки?! Президент-долбоеб, футболисты-долбоебы, фанаты уверенно следуют за ними и в такой ситуации спасибо Брокки, что он не свихнулся! Кто бы кем бы не был, будь он от Марадоны и ван Бастена до бесполезных монтолив и мексесов со всякими распиаренными бакками, ни один футболист не имеет права возражать тренеру, особенно тому, кто не беспричастен к своми клубу! Да, Брокки больше чем весь Милан со всеми игроками вместе взятые! Это тот самый Брокки, который раньше Кака пошел на снижение своей запрлаты ради Милана, но вы обсираете его, и хвалите игроков, которые смотрели на Милан как трамплин для перехода в Барселону. Да вы хуже чем руководство клуба. Вы все друг другу подходите.

    Админ, прошу прощения за ненорматив. Но кто давал этим молокососам называть Брокки говнотренером?!

    Зедорфа изгнали, теперь Брокки чморят… те, кто не стоят его ногтя!

  5. Prince 15
    Ну по поводу молокососов ты погорячился, мне не 60 конечно, но и не 10 лет. В любом случае каждый имеет право на свое мнение.
    Я только не понял а ты что сказать то хотел? Что Брокки идеальный кандидат на пост тренера?
    Или что бы его не трогали, он не причем, во всем виноваты игроки и руководство?
    То что кривоножки наши не идеальны, понятно и даже писать про это неинтересно. Про мое отношение к Берлускони писал выше.
    Для одаренных повторяю, моя личная претензия к Брокки, что он вообще влез в это! Всем, за исключением его и Берлускони понятно, что он не потянет. Я думаю его никто не заставлял и даже наоборот, он этого хотел.
    Теперь получает то, что хотел.

    И не надо говорить про то, какой он охуенный парень, согласился на понижение з/п… Да он и игроком нахер никому не нужен был, он даже на замену выходил по праздникам. Я прекрасно знаю о чем говорю, с 98 года болею, читаю прессу, смотрю матчи. Поэтому если бы он имел хоть одно стоящее предложение ушел бы не задумываясь. Все футболеры работают за деньги, на втором месте желание выигрывать (которое деньгами тоже перекрывается) даже Мальдини, при всем моем уважении, не остался бы в Милане за 1000 евро в месяц, если бы кто то предложил миллион. А если у тебя есть 30 млн и тебе предлагают в твоем клубе 800 тыс., а в другом 1 млн, ты останешься, но если в другом предложат 10 млн — только пятки засверкают. Поэтому размышления об альтруизме — для дурачков, мне больше нравятся те, кто прямо говорит, что работает за деньги, а не крутит хвостом, целуя эмблеммы все подряд.
    Короче я за честность!

  6. Сделали предложение — пришел. В этом его ошибка? Какие-то байки про 100 евро в месяц, а обвиняется он в чем? Игроков он выбирал, или ему вверили? Ладно бы игроки были нормальными. Не считаю Брокки идеальным кандидатом, да и в моем списке 100 алленаторе нет. А кто был? Капелло в Милан из Реала перешел? А может Анчелотти был Хитцфельдом? Беда Милана не в тренере. Вон бездарности вроде Гуардьолы, Луиза Энрике и Почетино делают имена и берут трофеи. Зедорфы и Брокки хуже? Не дали и не дают им шансов. А вместо этого «респект Берлускони за то, что ищет правильных инвесторов и не продает клуб кому попало». Этот кретин хуже всех «кому попало». Тупой дылде дают бразды правления клубом, про неё ни слова. Про то, что Галл свой век отжил — ни слова. Столько микробов в клубе, а у всех на устах Брокки. Что он вам такого сделал? Брокки чист, но много вешают на его плечи. Причем, кто вешает. Одни аналитики со стажем сидят.

  7. Да, Брокки молодец. А вот если действительно футболисты его пытаются слить, то выгонять нужно не Брокки, а всех футболистов, которые его сливают. Помимо этого, таких бы футболистов я на лет 5 отстранил бы от футбола, чтобы за эти 5 лет они поняли, что нельзя сливать тренера, каким бы плохим он не был.

  8. Prince 15 по моему ты либо недавно здесь, либо не читаешь кто что пишет, либо недавно здесь.
    Я же говорю, про футболистов и правление, даже писать не интересно (кстати многие футболисты сейчас еще сдали и тут уж точно в Брокки дело).

    Да!
    Ты верно понял.
    Моя основная претензия — на кой хер пришел. Позвали — пришел, вообще не вариант! Нужно реально оценивать свои силы, способности и возможности, а не соваться в каждую щель! В этом он и виноват по моему мнению. (еще в том, что состав на игры ставит Берлускони, тактику выбирает, состав и т.д.- но это детали). Если бы хотел клубу лучшего, а не засветиться, не лез бы никуда.
    Я не аналитик и не претендую, но это либо личное мнение, которое я никому не навязываю, либо очевидные вещи.

    То что не пишу гадостей по Берлускони — отдаю ему должное. Да, он устарел, как и Галлиани, но они многое сделали, а старость — это когда то со всеми случиться, а с некоторыми возможно и маразм)

  9. Надо дать время Брокки, что произошло то произошло, поменяли значит так надо было, конечно Брокки не гений и не второй Сакки, но это мужик с яйцами ему пофиг на раздевалку он всех там на место поставит, а результаты время покажет

  10. Prince 15 marco unico вы о чем ? Броки — это вообще не тренер. Вы на него посмотрите а потом сравните с Михайловичем Клоппом Симеоне или Анчелотти перед ними Брокки похож на котёнка, со своими красивенькими глазками, которые ели-ели сдерживают слёзы. Милан никогда не вернется на уровень с подобными тренерами. Нужен ОПЫТНЫЙ УВАЖАЕМЫЙ ТРЕНЕР.

  11. Я лично о том, что мы с вами никогда не узнаем насколько большими или недо- тренерами были, есть и будут Зедорф и Брокки ввиду ограниченности руководства клуба. В Милане нет никаких условий чтобы оценить их наставнических способностей. Все мы до единого загнобили Аллегри физруком. А как обеспечить место в ЛЧ клубу, где капитан — Монтоливо? Где клубом правят старые маразматики? Где растут долги, дешевеют акции, проекты не переходят за грань уровня слухов (новый стадион, Мистер Би и тд.) и как результат — хаос в раздевалке. Я о том, что тренерская позиция не входит в пятерку приоритетных вопросов на данный момент.

  12. Pronce15
    Вот теперь позиция понятна.
    Останусь при своем мнении.
    Приоритет — тренер.
    Михайлович, по большому счету, тоже не гений, просто при нем появилась хоть какая-то мысль, поэтому часто ссылаюсь на нено.
    Если появиться действительно неординарный тренер, все описанные тобой проблемы нивелируются, хотя бы отчасти.
    Более того, считаю, что большая часть уже имеющихся у нас игроков попадут в команды с налаженной игрой (тот же монтоливо) — способны заиграть сильнее.
    Поэтому помимо тренера главной считаю проблему отсутствия игроков, способных организовать игру и игрока-лидера.
    Руководство? Из за руководства, отчасти, не решены вышеописанные мной проблемы.
    Отчасти потому что возможно где-то не повезло, где-то ошиблись и тд.
    Повторюсь: неординарный тренер дает игрокам рост по всем показателям, поэтому тренер — главное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: