Домой Матчи Милана Брокки: «Я и не ожидал другой игры»

Брокки: «Я и не ожидал другой игры»

17

BrocchiГлавный тренер «Милана» Кристиан Брокки поделился впечатлениями после матча против «Карпи» в 34-м туре чемпионата Италии. Напомним, что матч завершился вничью (0:0).

«Я и не ожидал другой игры. Знал, что «Карпи» будет закрывать пространство и стоять стеной в обороне. Наша команда старалась играть, перемещаться с мячом. Думаю, мы владели мячом 75-80% игрового времени. Это не всегда говорит о качестве игры, но мы контролировали ход матча. Думаю, нам не хватало только завершения. Мы входили в штрафную и пытались создать моменты, но нам не хватало решительности, чтобы забить.

Я недоволен только тем, что Бакка не пожал руку Менезу. Это не должно повториться. Он плохо отреагировал на эту ситуацию. Я заменил Бакку, потому что мы нуждались в игроке, способном обыграть соперника один в один»,– цитирует Броки Football Italia.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты дебил при такой игре хоть триста игроков способных обыграть один в один, нужно было просто после перерыва поменять схему и Менеза на фланг вместо Поли или кто там у нас с права был!! Бакка способен одним полукасанием забить, а ты сука меняешь его

  2. Sharik up
    а еще лучше вообще сразу играть, как играли у Михайловича. А не выебываться 4-3-3, чтоб в перерыве не менять ничего)
    Ну нет у нас игроков, чтоб играть по такой схеме. Есть игроки для 4-4-2

  3. marco unico дружище, а чем он лучше, помниться Миху за любой оступок команды поносили, пусть чувствует и не расслабляется, игры то нет!! У него не хватило смелости отказать Берлу, решил самоутвердиться, ну посмотрим, пока ничего нового!!

  4. Sharik ты пойми и Берл и Брокки не хотят плохого для клуба, реалии таковы что поменяли Миху и надо это принять, я тоже хотел чтобы именно Миха вывел на финал Кубка Италии Милан. Я не хочу чтобы Брокки был очередным кризисным менеджером на пол сезона и желаю ему только удачи, он не может все сразу изменить и поставить игру, по любому будет поиск схемы , рисунка, по любому будут неудачи, но надо поддерживать, даже у великого гения Сакки не все вначале получалось.

  5. marco unico надеюсь, что летом все таки состоится продажа Милана и Брокки будет уволен с поста тренера и придет опытный специалист, я желаю Брокки удачи в приме!! Извините, я не разделяю оптимизма по поводу этого тренера!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: