Домой Матчи Милана Брокки полон оптимизма

Брокки полон оптимизма

38

BrocchiНовый главный тренер «Милана» Кристиан Брокки прокомментировал победу подопечных над «Сампдорией» со счётом 1:0 в первом матче у руля команды.

«Я увидел на поле даже больше 5% новых идей, которые я ожидал увидеть. Во многих ситуациях игроки делали именно то, что я просил. Винченцо Монтелле даже пришлось изменить расстановку в первом тайме. Мы пытались играть на половине поля соперника и контролировать игру, но кое-чего нам еще не хватает. Поэтому нам нужно хорошо поработать над этим. Класс команды растет, когда она сильна в психологическом плане.

Я поблагодарил игроков за то, как они бились на поле. Хотел бы поблагодарить Синишу Михайловича, который поздравил меня с назначением. Это показатель настоящего класса, я ему благодарен. Сейчас я хочу достичь как можно лучшего результата. Моя мечта сбылась – я стал тренером «Милана». Теперь я хочу заслужить шанс продолжить работать здесь на постоянной основе», — цитирует Брокки Football Italia.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Работы с мячом не хватает катастрофически , теряем часто , силы тратим чтобы отдать пас рядом стоящему — это недопустимо. Через 4-5 матчей будет видно как изменилась игра команды . Удачи Брокки , хотя по Примавере знаю — тренер херня .

  2. Andrey Richmond слушай, щас будут писать опять что мы один человек, но чуть раньше я задался тем же вопросом!!! Какие мысли в игре, вы о чем вообще, победа не однозначная, натянутая, первый тайм больше на Броуновское движение было похоже, чем на мысль!! Какая мысль!!?? Мы со всеми ненавистным Михой вынесли эту Сампу дважды без единого шанса, вот это мысль!! Вчера играли игроки а не тренерские установки!!

  3. Shаrik ты уже во втором комме пишеш с Мишой мы выносили сампу уверенней. Но как взрослый человек который давно увлекается футболом, думаю должен понимать, подобные сравнения делать по меньшей мере глупо, с таким же успехом, те кто поддерживали Индзаги как тренера, могут заявить, мы с ним наполи вынесли, а с Мишей после 0:4 попали. Я лично думаю Брокки временное явления, до конца этого чемпионата. А по поводу того, что тебя и ричмонда принимают за одно и то же лицо, думаю это потому, что ты не одного его комментария на форуме не оставил без одобрительного внимания.

  4. Shafikоv шарик человек воспитанный, не разу не видел, что бы он кому то нагрубил, а ричмонд всех грязью поливает, кто имеет иное мнение чем он. Вот шарик везде с ним и солидарен, что бы не читать все то дерьмо в свою сторону, котором ричмонд поливаеShafikоv шарик человек воспитанный, не разу не видел, что бы он кому то нагрубил, а ричмонд всех грязью поливает, кто имеет иное мнение чем он. Вот шарик везде с ним и солидарен, что бы не читать все то дерьмо в свою сторону, котором ричмонд поливает всех.

  5. VLADIMIR83
    Не , Ричмонд поливает грязью тех , кто с ним не согласен , а из игроков — тех кто ему просто не по нраву , вот и всё . Никакой мысли об игре , растановке , схеме и т.д. А потом пишем , почему Хонда такой гандон и гнида и стал нормально играть . Он просто тупо не понимает футбольных вещей , вот и всё . Может он как человек и не плохой , но оставляет здесь на форуме определённое впечатление . Все мы разные .

  6. По мне лучше эту Сампу выиграть десять раз со счётом 1:0 чем два раза разорвать, потом попадать разным Карпи Фрози, возможно Брокки не самый лучший вариант но посмотрите на статистику Михи и все поймете

  7. Все вы нормальные тиффози и Ричмонд и Шарик иШафиков и Владимир 83 и Юра 12 и Берлускони С и Ризван и все остальные россонери , все мы одинаково болеем за наш Милан, просто научитесь уважать друг друга и все будет ништяк

  8. marco unico вот отлично сказал, молодец!! Прежде всего уважение и если ты разделяешь взгляды с кем то это не значит подхалимство, я со всеми здесь общаюсь по доброму и готов разговаривать о футболе и спорить и высказывать и выслушивать!! На личные отношения не перехожу и если Шафиков меня имел ввиду на счет подхалимства это ты напрасно!! Я взрослый человек и такой ерундой не страдаю!

  9. marco unico безусловно твоя правда лучше 10 побед 1-0 чем одна 4-0 и дальше пропасть, но писать, что во вчерашней игре была мысль и Брокки супер тренер это глупо! VLADIMIR83 соглашусь что тоже надеюсь на приход все таки нового тренера, но никак не Брокки

  10. Во дела, обезьяноподобные заговорили о воспитании….
    Я здесь друзей, соратников не ищу…., в отличие от слабоумных говорю о футболе, называю вещи своими именами, высказываюсь резко, но ни кого первым не оскорбляю! Про двух недостойных вообще говорить не хочу!
    yura12
    Ты от бессилия так….? Ты уже сколько пытался найти противоречия в моих комментах, нашел….? Все на что ты способен, это перефразировать мои слова и рассуждать о них в рамках своих ограниченных возможностей!
    «почему Хонда такой гандон и гнида и стал нормально играть», ебанько, больше таких слов мне не приписывай!

  11. yura12
    Ты слабоумный……, я тебе последним абзацем процитировал твое высказывание которое не соответствует моим словам ни на грамм!!!
    Ебанько, это что бы тебя вообще в воздух не поднять за эти слова! Я тебе который раз говорю, рот свой заткни в отношении меня!

  12. Самое интересное, что когда заходит речь о предмете каких либо споров о ФУТБОЛЕ……, я всегда аргументирую и поясняю свою позицию, а дауны естественным образом замолкают, либо начинают разговаривать на зверином языке, думаю это все объясняет!
    Еще раз говорю, учитесь, читайте, смотрите, слушайте, становитесь хомосапиенс, лучше поздно чем никогда!

  13. Richmond ебанный я вижу ты считаешь себя умным ? пошёл в жопу и не борзей ладно. сука я тебе тот раз тоже говорил будь умным и заткнись.я уже заметил тут все ненавидят тебя лучше пошёл на хуй гондон

  14. Andrey Richmond, ты че такой ущербный? кидаещься сдесь словами в разные стороны или ты думаешь что самый умный здесь? Или может ты выделится хочешь? А твои высказывания вроде обезьяноподобные, дауны, слабоумный наверняка рождаются глядя на себя в зеркало. Если злишься на кого то сходи в зал постучи грушу.

  15. Rus.milan
    Ты с какой стати решил сейчас проявить себя…., мы с тобой ранее общались? Если хочешь присоединится к этой «знатной» компании, дело твое! Выражения выбирай и свои рекомендации оставь при себе!

  16. Andrey
    У меня с выражениями все в порядке в отличии от тебя. И если ты не заметил мы все одна компания «болелы рассонери». И у нас как во всяком сложившемся обществе есть такое маленькое, гнилое, вонючее — ДЕРЬМО (догадайся с трех раз кто это?)

  17. разговоры о зеркале возникли после того как ты не зная людей обзываешь их типа обезьяноподобные, дауны, слабоумный. А ведь ты и не знаешь кто сидит по ту сторону монитора, и встреться ты хоть с одним из них наяву они бы тебе бошку отвентили. С тобой опыта в общении не имел, но вижу как общаются нормальные люди и ты (неадекват).

  18. Открою тебе глаза…., раз ты себя все таки причислил к этой кучке здешнего говна, помимо болел или иных компаний по интересам, общество не ограничивается одним звеном и маленьким дерьмом среди них….., все гораздо сложнее, как и в жизни в целом, есть много прослоек и различных групп людей!

  19. Ты…., на счет бошки рот свой прикрой, видал я таких болтунов!
    Еще раз тебе говорю.., по ту сторону монитора сидят обезьяны которые не умеют вести диалог и цивилизованно разговаривать! Если суешь свой нос со стороны, делай это более разборчиво!

  20. За то, что в свое время наговорили здесь мне некоторые…., я поотрывал бы языки и поджег бы заживо, на полном серьезе!
    И этих животных я буду высмеивать всю жизнь…, открою тебе секрет не я первый начал так разговаривать, а теперь сам думай как называется то чем ты занялся!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: