Домой Матчи Милана Брокки остался доволен игрой команды против «Фрозиноне»

Брокки остался доволен игрой команды против «Фрозиноне»

9

BrocchiГлавный тренер «Милана» Кристиан Брокки прокомментировал ничью с «Фрозиноне» (3:3) в матче чемпионата Италии.

«Не соглашусь с теми, кто скажет, что «Милан» вчера развалился. «Милан» не имеет права пропускать 3 гола на «Сан Сиро», это так, да и результат не назвать хорошим. Однако играли мы хорошо.

Я отказался от треквартисты на данный момент, потому что нам не хватает Бонавентуры. Я увидел у команды сильное желание отыграться, несмотря ни на что, и мы с гордостью всеми силами пошли вперед, чуть было не победив.

Все три гола мы пропустили после индивидуальных ошибок, тут дело не в тактике. Если команде не хватает характера и достоинства, то она не отыгрывается со счета 1:3. Я не могу согласиться с тем, что мы выступили плохо», — цитирует наставника россонери Football Italia со ссылкой на Sky Italia.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. исправили ошибки? )) когда уже совсем жопа загорела, и понимая что проигрывать так команде с 19 места нельзя, полетели вперед.

    Три гола пропустили после индивидуальных ошибок… Это такой тонкий намек что тренер не виноват в потерянных очках.
    Уже просто любопытно что будет в последних двух играх.

  2. Согласился я бы с этим тренером Брокки если б играли хотя бы против сассуолы не говоря уже про тройку лидеров!))) хотя были же разгром принтера и еще несколько хороших игр против Фио, Ромы, Нап и др но Милан щас как страптивая дева то дает то морозится!!!))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: