Домой Матчи Милана Брокки намерен отвоевать шестое место

Брокки намерен отвоевать шестое место

8

Cristian-BrocchiТренер «Милана» Кристиан Брокки дал предматчевое интервью итальянской прессе.

«Цель Милана — шестое место. Тут нечего обсуждать — команда хочет попасть в Лигу Европы. Завтра мне хотелось бы видеть правильное отношение со стороны игроков. Наблюдая за тем, как они работали в течение недели, я не могу поверить, что будет иначе.

Тяжело ли тренировать «Милан»? Я никогда не думал, что будет легко, но это прекрасно и интересно. Я подхожу к каждому туру со спокойствие и решимостью. Работать тренером в Серии А — не так просто и для меня, и для всех остальных. Я это делаю, потому что очень сильно люблю Милан и делаю все возможное.

Результат матча против «Фрозиноне» получился неутешительным. Мы начали пропускать, потом нам забили с пенальти и счет стал 1:3 в пользу соперника. Это убило бы многие команды, но мы правильно отреагировали и практически сумели вырвать победу в концовке встречи.

После матча я четыре или пять раз его пересматривал вместе с помощниками и тщательно проанализировал положительные и отрицательные моменты нашей игры.

Президент понимает, что мы делаем. На его мнение влияют результаты, но я думаю, что в игре с Фрозиноне можно было заметить улучшения. Команда создала много моментов», — цитирует алленаторе «россонери» Football Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Не понятно чем думал Брокки, когда решил стать главным тренером…Ведь было очевидно, что у него ничего не получится, и его уволят….А так бы, дальше и тренировал молодёжку, и работу не потерял бы…А после этого сезона он уже в Милане работать не будет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: