Домой Матчи Милана Брокки: «Главной нашей целью было получение трех очков»

Брокки: «Главной нашей целью было получение трех очков»

0

BrocchiГлавный тренер «Милана» Кристиан Брокки прокомментировал победу над «Болоньей».

«Конечно же, я хотел бы, чтобы мы показали большее, но главной нашей целью было получение трех очков, что команда и сделала.

Мы пытаемся внедрять разные идеи и хотим подойти к финалу Кубка Италии против «Ювентуса» в лучшем состоянии, но в то же время не стоит забывать о том, чтобы как можно лучше закончить сезон в Серии А.

Когда «Болонья» осталась вдесятером, мы много стали атаковать в центральной зоне. Команда старалась изо всех сил, потому что темп игры был низким, и нам тяжело было находить бреши в их обороне.

После перерыва мы дали Кейсуке Хонде и Луису Адриано больше пространства. Думаю, этот шаг был правильным, поскольку он сбалансировал нашу игру.

Моя работа состоит в техническом, тактическом, а также психологическом аспектах. Существуют трудности, которые преодолеть непросто, но я полностью отдаюсь работе.

Трудно создать индивидуальный стиль за такой короткий промежуток времени. У меня есть свои идеи, и я работаю над ними, но мне приходится учитывать ту ситуацию, в которой находится команда», — рассказал алленаторе «россонери» для Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: