Домой Кубок Италии Брокки: «Если мы сыграем в финале Кубка также, как против римлян —...

Брокки: «Если мы сыграем в финале Кубка также, как против римлян — вряд ли я останусь»

6

BrocchiГлавный тренер «Милана» Кристиан Брокки прокомментировал готовность своей команды к предстоящему финалу Кубка Италии против «Ювентуса».

«Не могу принять игру «Милана» в прошлом матче. Футболисты, носящие футболку клуба, не должны так играть. У ребят должно быть чувство собственного достоинства и желание. Иногда нужно быть жестким, и встреча с «Ювентусом» — это тот самый момент.

Я изучал игру «Ювентуса» с того дня, как возглавил «Милан». Приятно осознавать, что у меня есть идеи относительно матча с чемпионом страны, ведь я нашел некоторое количество слабых мест в их выступлении.

Верю и надеюсь, что мои футболисты смогут изменить свое отношение. Что может быть лучше, чем сделать это в финале? В матче, в котором многие из них никогда не играли. Но если мы сыграем в финале Кубка также, как против римлян — вряд ли я останусь».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну остается надеяться, что все предыдущие матчи команда провалила специально, по указанию тренера, что бы не раскрывать стратегию Брокки! Два месяца все тайно готовились к матчу с Юве,ведь Брокки раскрыл слабые места чемпиона!
    А слабые места Милана остануться загадкой для оппонента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: