Домой Матчи Милана Брокки: «Если Милан будет бороться, то мы можем победить»

Брокки: «Если Милан будет бороться, то мы можем победить»

3

BrocchiГлавный тренер «Милана» Кристиан Брокки поделился своими ожиданиями от завтрашнего поединка с «Ювентусом», который определит триумфатора Кубка Италии.

«Не каждый день у вас появляется возможность завладеть трофеем. Если мы добьемся успеха в завтрашнем матчем, то все равно не сможем сказать, что «Милан» провел хороший сезон. Для многих футболистов завтрашний финал — это последний шанс выиграть что-то. Те, кто покинут клуб, уйдут с хорошими воспоминаниями в случае победы.

«Ювентус» продемонстрировал всем менталитет победителя, который позволил им преодолеть трудный старт сезона. Если «Милан «будет бороться, то мы можем победить. Есть матчи, в которых результат значительно важнее, чем содержание игры.

Сейчас важным является только завтрашний матч. Я хотел бы продолжить тренировать «Милан», но сейчас Брокки не важен, важным является игра команды в финале», — резюмировал наставник «россонери».

В этом сезоне «Милан» финишировал на 7 месте, которое не дает команде права участвовать в еврокубках в следующем сезоне. Последний шанс играть в ЛЕ — это завтрашний матч с «Ювентусом», победа в котором позволит команде квалифицировать во второй по значимости европейский турнир.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: