Домой Примавера Брокки держит слово. Примавера.

Брокки держит слово. Примавера.

2

брокки  Сегодня   в матче чемпионата  Primavera — 2015/16     наши парни  побили     «Комо»  в домашнем поединке   ,   ребята    Брокки     одолели  гостей со счетом    —   4:1 .

Счет   открыл    Локателли   на    17-ой    минуте  с    пенальти ,   затем   свой   гол  забил   18- летний    Патрик   Кутроне .   Кутроне поразил ворота на первой добавленной минуте тайма , форвард  записал    на   свой  счет   пятый гол   в   чемпионате    .   Во втором тайме миланцы увеличили разрыв , на   77ой   мяч забил  и  установил на табло  результат  3:0 ,  он  же  ( Кутроне ).

Парни  из   Комо    забили гол на   85- ой  минуте.

Подопечные  Брокки    добили гостей в концовке  ,  Вассалло забил мяч   ,     и   Роберто Галья     (  защитник «Юве»   80-ых  )    , тренер  приезжих  ,  возвращается   ни с   чем  домой .

В  первом круге  чемпионата  Галья  и  его  компания  получили  шесть пробоин   от   «россонери»   (  6:1  ) .

Кристиан Брокки    заявил  , что его   ребята лучшие в    Италии    и   таланта им  хватает.   То, что сказал Брокки  , частично сбывается.    Основная     задача    Примавера-2016    —    игроки/дебютанты  «Милана»    и    плей-офф        Campionato  Primavera.