Домой Игроки Милана Бонавентура: «Мне хотелось бы выступать вместе с Роналдиньо»

Бонавентура: «Мне хотелось бы выступать вместе с Роналдиньо»

0

bonaventuraПолузащитник «Милана», находящийся сейчас в расположении сборной Италии, пообщался с прессой.

«Когда я стал выпускником молодежного сектора Аталанты, то возникла небольшая путаница с дальнейшим продолжением карьеры. Мне пришлось начинать свой новый путь в Серии С, но затем я смог закрепиться в команде, которая выступала в элитном дивизионе.

Выходя на поле, я стараюсь сделать все возможное ради успеха команды. Хотелось бы поблагодарить работников медицинской структуры клуба, с их помощью мне удается отгородиться от физических проблем. Повторюсь, это не только моя заслуга. Во время матча я концентрируюсь исключительно на футбольной деятельности, не думая о посторонних вещах.

Я родом из местечка Сан-Северино, которое сильно пострадало в результате землетрясения. Мне было больно, когда я узнал, что многие люди были вынуждены покинуть свои дома по причине бедствия. Свой забитый мяч я посвятил всем жертвам землетрясения.

Моя цель состояла в том, чтобы выступать в составе великого клуба. Теперь я в Милане, чему несказанно рад. Сейчас у меня другие цели. Я хочу побеждать в составе нынешней команды, которая за свою историю одержала множество разнообразных побед.

Молодежь? Мы должны работать в этом направлении. Важно радовать своих болельщиков, которые постепенно возвращаются на стадион.

С кем бы я хотел сыграть из легенд прошлого? Мне хотелось бы выступать вместе с Роналдиньо, но в Милане было так много легендарных футболистов, что трудно сделать выбор в пользу одного игрока», — приводит слова Джека Radio 105.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: