Домой Игроки Милана Бонавентура: «Это был гол в стиле страйкера»

Бонавентура: «Это был гол в стиле страйкера»

1

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура поделился впечатлениями после победы в Суперкубке Италии над «Ювентусом».

«Я счастлив, ведь в последние годы нам действительно пришлось многое вытерпеть из-за отсутствия результатов, но сегодняшнее удовольствие — это расплата за все годы тяжелой работы.

Это был гол в стиле страйкера, разве нет? Я рад забить Джиджи Буффону, это практически невозможно! У нас в составе много парней, которые по-настоящему голодны до успехов и готовы пожертвовать собой для команды.

Мы знали, что «Ювентус» будет силен и сможет прижать нас, что им и удалось в первом тайме, но мы также смогли доказать себе, что у нас хватает игровых качеств. Игра позволила нам в себя поверить и доказать самим себе, что мы можем конкурировать с такими соперниками, как «Ювентус».

Мы проделали большую работу со всех точек зрения. Винченцо Монтелла прекрасно трудится со времени своего прибытия, но мы должны отблагодарить Синишу Михайловича, который вывел нас в финал Кубка Италии в прошлом сезоне и который является прекрасным боссом. Мы также благодарим Кристиана Брокки, который протянул нам руку помощи в концовке.

Если уж мы здесь, то именно благодаря напряженной работе каждого, и мы никого не оставляем в стороне от этой победы. Сейчас мы наслаждаемся моментом и надеемся построить большое будущее», — приводит слова Джека Football Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: