Домой Статьи Бесплатные автоматы на slotsklub.com

Бесплатные автоматы на slotsklub.com

0

Бесплатные автоматы на slotsklub.com2015 год был знаменателен большим количеством увлекательных игровых автоматов. Но в данной статье хочется выделить пятерку лучших.

Игровой автомат “Game of Thrones”.

Microgaming выпустила новый игровой автомат по мотивам популярного сериала. Дизайн автомата выполнен в стиле свойственном данному сериалу. Игра проходит по 15 и 243 линиям. Есть бонусная игра, которая активируется после выпадения Железных Тронов. Игра доступна с начала декабря 2015 года.

Игровой автомат «Aliens».

Автомат был сконструирован по мотивам фильма ужасов — ”Чужие”, который вышел около 30 лет назад. Отличный интерфейс, выполненный в стиле фильма, хорошая графика и множество разнообразных настроек.

Игровой автомат «Sherlock Holmes: The Hunt for Blackwood».

Разнообразие бонусных опций, оригинальные игровые режимы, красивый интерфейс на тематику Шерлока и добротная графика. Эти и еще огромное количество аспектов по которым этот игровой автомат является одним из лучших в 2015 году.

Игровой автомат «Frog Princess».

Особое пристрастие к автомату возникает у русского человека, так как данный автомат основан на сказке про Царевну-Лягушку.
Что хочется отметить, это прежде всего хороший интерфейс и анимацию, которая радует глаз игрока, отличный бонус уровень, огромное количество игровых комбинаций.

Игровой автомат «Book of Ra».

Автомат погрузит вас в волшебный мир Египта. Весь интерфейс в египетской тематике. На барабанах расположены фараоны, книги и всякие египетские принадлежности. Присутствует отличная бонусная игра, которая позволяет вращать барабан 10 раз без какой-либо платы и хороший выбор игровых режимов. Конечно, было бы неплохо опробовать эту популярную «пятерку» прямо сейчас. А найти вы их можете в разделе бесплатные автоматы на slotsklub.com.

Пятница, вечер – это предложение именно то, что нужно для отличного досуга. Обратите внимание, что для того , чтобы поиграть в эти автоматы, деньги вообще не нужны. Заходите, не пожалеете!

Все подробности на сайте: http://slotsklub.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: