Домой Игроки Милана Бертолаччи: «Нужно уметь извлекать уроки из своих ошибок»

Бертолаччи: «Нужно уметь извлекать уроки из своих ошибок»

6

12823262_10153344475191937_2514249182133819676_oПолузащитник «Милана» Андреа Бертолаччи прокомментировал результат вчерашнего матча своей команды с «Сассуоло», в котором «россонери» пропустили два безответных мяча (0:2).

«Милан» должен был забивать в первые 25 минут встречи, однако нам стоило сыграть более решительно. Мы пропустили после хорошо разыгранного углового в исполнении соперника. Нам нужно было реагировать раньше, однако, наших футболистов нельзя упрекнуть в нежелании победить. Мы очень разочарованы результатом, ведь настраивались только на победу.

«Сассуоло» показал действительно классный футбол, но мы ожидали другого результата. Нужно уметь извлекать уроки из своих ошибок. Необходимо проанализировать, что пошло не так сегодня. «Милану» крайне необходима была эта победа, чтобы не увеличивать отставание от лидеров, но мы не в состоянии изменить ситуацию, нужно идти дальше. Мы оступились, но до конца чемпионата еще десять матчей», — приводит слова 25-летнего футболиста официальный сайт «Милана».

В текущем сезоне Бертолаччи провел за «Милан» 21 матч в Серии А, забив один гол и отдав одну голевую передачу.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Привет всем.
    наверное впервые рад тому, что пропустил матч МИЛАНА, могу какой то хрени написать — извиняйте.
    Прочитал Ваши коменты походу игра полная хуйня, а чего Вы ждали — это норма. У Барсы, Бавариии, ненавистного мне Реала, ПСЖ есть проёбы, то про что нам тогда говорить? Реально парни с Вами согласен мы середнячок и не более, повторяюсь, в следующем году выше Лиги Европы нам пригать нельзя, дабы не позориться как Рома.
    Что нам нужно? Менять состав, да именно, кардинально его изменить. С напами можно мириться, с защитой так же, но вот центр это огромная не бритая пизда, кто заслуживает там двигаться так это только Куцка и на замене Бона. Именно с центра наши все беды как раковая опухоль. Цент нужно срочно менять. Мне импонирует Сильва с Манчестера Сити трудяга и технарь, я не так тонко разбираюсь как Шарик Берлускони Марко Андрей Ричмон — но вот такое мое ведение и видение центра МИЛАНА, Куцка — техничный Гатузо, осталось найти Кака, Зеедорфа, Пирло. Желаю ума владельцем.
    и ещё мужики, парни или малыши как вас суки называть, если вы с командой, никогда дерьмом её не обольёте.
    МИЛАН и только ОН

  2. На бертолаччи мы не сгорим по моему.мне кажется михайло им пользуется не так,по его манере игры,ему подошло бы роль в атаке,под напами, как тотти в роме былые годы.
    А вот де шильо нужно прицепить роме к шаарауи.
    Шаарауи инвалид,напрасно жалеете по нему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: