Домой Клуб Милан Берлускони: «Я пытаюсь продать клуб уже год, но моя цель — отдать...

Берлускони: «Я пытаюсь продать клуб уже год, но моя цель — отдать Милан в хорошие руки»

5

berlusconiВладелец «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о возможной продаже клуба.

«Милан находится в моем сердце, и я страдаю, когда дела у команды идут не очень хорошо. Я всегда старался сделать «Милан» большим клубом и вложил в это дело 1 миллиард евро. В прошлом году, например, я потратил 152 миллиона евро.

И все же вы согласитесь со мной, если я скажу, что мы никогда не видели такой слабый «Милан», как в этом году. В последнее время, мне кажется, мы увидели некоторые изменения в лучшую сторону в качестве нашего футбола. Сейчас у нас есть прекрасный тренер, ранее тренировавший молодежную команду.

Брокки — надежный человек, знающий стиль «Милана». Так что давайте оставим Кристиана в покое хотя бы до 21 мая, а потом решим, что делать дальше.

Некоторые говорят, что я должен продать «Милан». Так вот, я отвечаю вам: я пытаюсь продать клуб уже год, но моя цель — отдать «Милан» в хорошие руки. Тому, кто сможет гарантировать успешное будущее. Желательно, чтобы будущий владелец был итальянцем», — резюмировал президент «россонери».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Все как обычно, бесполезная болтовня!! Итальянцу он продать хочет!! Че то я не знаю оочень богатых итальянцев!! Придурок!! Опять нас сказками кормит!!! Короче похоже не видать нам наш Милан как раньше!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: