Домой Клуб Милан Берлускони: «Я благодарю Михайловича за выполненную работу, но «Милан» может и должен...

Берлускони: «Я благодарю Михайловича за выполненную работу, но «Милан» может и должен сделать больше»

5

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал увольнение Синиши Михайловича с должности главного тренера команды, а также рассказал о целях на оставшийся период сезона.

«Я благодарю Михайловича за выполненную работу, в которую он вложил максимум своих сил.

Тем не менее, «Милан» может и должен сделать больше. Нам нужно закончить сезон как можно лучше, а также попытаться выиграть Кубок Италии и вернуться в еврокубки.

Брокки — выбор, чтобы подготовиться к будущему. К такому будущему, в котором Милан снова будет играть в своем стиле игры и показывать результаты, достойны нашей славной истории.

В конце сезона мы будем делать выводы, и стараться прорабатывать варианты для достижения наших целей», — написал президент Милана в Facebook.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. По соображениям политического анализа к берлускони и его политике к клубу пришел к таким мнениям))). Конечно брокки не гарант встряски,а галимая авантюра.осталось 6 туров и до последнего тура соперники слабее нас теоретически,у синиши не было методического инструмента против таких команд и не верил в него сильвио.для этого встряхивает команду с брокки,кроме него нет других альтернативных фигур на данный момент на пост главного тренера милана,теперь нам просто смирится с этим.
    Хотя Сильвио сам не верит возможностям мистера брокки,сильвио хочет добыть очки на голых эмоциях с брокки,и не более.летом поменяют на другого надеюсь не на очередного дилетанта.если придет другой более опытный алленаторе ожидается демонтаж состава.

  2. Shafikov интересная теория про то, что у Михайловича не было идеи как играть против слабых команд. Пожалуй да! Только эмоций на 6 туров не хватит, а Юве на эмоциях вообще не обыграть. Михайлович знал точно как играть против сильных команд. Знает ли Брокки?
    Очень рад что контракт Брокки только на два месяца. Смущают слухи в СМИ о желаниях Берлускони продлить его на три года.
    Все же может старый маразматик не совсем выжил из ума.

  3. «Президент, который не способен увидеть проблемы в своей компании и, соответственно, решить их, не заслуживает оправданий, даже несмотря на большие инвестиции, в этой ситуации он первый, кто несет ответственность», – говорится в заявлении Curva Sud.» Итальянские болелы не годуют… Будет и Брокки отстранен от должности гл.тренера,тут не обсуждается.

  4. Серега85ру конечно одними эмоциями не вариант,но тому же юве синиша проиграл уже дважды,отсюда и в финал с синишей вера сильвио испарился.для берлускони финал с брокки «а вдруг»,но в серии а набрать очки на эмоциях вполне возможно ,даже уместен стряхивание!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: