Домой Клуб Милан Берлускони уговорил китайцев оставить ему пост президента

Берлускони уговорил китайцев оставить ему пост президента

24

berlusconiВладелец «Милана» Сильвио Берлускони сообщил, что в ходе переговоров с китайскими инвесторами о продаже клуба достиг согласия в том, что он останется в «россонери» ещё на три года в качестве президента. Также Берлускони сообщил, что главный тренер Кристиан Брокки будет работать в команде.

«Китайские инвесторы хотят, чтобы я был президентом клуба в течение ещё трёх лет, я дал своё согласие. Могу ли я стать почётным президентом? Да, и в таком качестве я смогу давать советы и принимать решения.

Если переговоры зайдут в тупик, то я с удовольствием оставлю „Милан“ себе и будут искать покупателей среди итальянцев. Брокки? Если я останусь, то и он тоже», — цитирует Берлускони Football Italia.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. жопа продолжается. это значит он и дальше будет лезть и «учить» тренеров как надо играть. это значит опять шлако игроки и бл он уже брокки оставляет. все ребята закрывайте лавочку,ему дают денег и соответственно выбор, а он опять нас топит. это значит ,что минимум на 3 года с ним рядом будет галл. кароче жопа бл продолжается

  2. morrissey Берл имеет полное право быть в милане. Ведь он вложил в него столько средств, времени и сил, что нам даже и не снилось, это его клуб, его собственность, его проект последних 30 лет. Любой на его месте хотел бы передать свое детище в хорошие руки, не так ли?

  3. Rus.milan, я с тобой не согласен — человек должен быть на посту до тех пор, пока он приносит пользу или, как минимум, не вредит. Если человек начинает разрушать или убивать проект/детище/задание — то он должен уйти.

  4. Мразь блевотная не отстает, считая себя богом.
    Милан до мрази 10 раз брал скудетто, дважды по Кубку Кубков и Кубку Чемпионов. До мрази в Милане играла возможно лучшая тройка нападающих клуба: Гре — Но — Ли. До мрази у нас зазвездились легенды уровня Шнеллингера, Альтафини, Мальдини, Траппатони. Про старейшего обладателя золотого мяча, РИВЕРУ, я вообще молчу. Список успехов не связанных с берлускони можно продолжить бесконечно! Не будь того именитого скандала Тонтонеро в середине 80ых и как результат не скатись мы в Серию Б, эта крыса не возглавила бы наш клуб.

    Да! Новый виток истории МИЛАНА связан с именем этой крысы. Но, во-первых, он засунул этот клуб в такую жопу (когда можно было уйти как истинный герой как Моратти) что его былые успехи отходят в тень. А во-вторых, добился бы берл тех же успехов с другим клубом? Стал бы он тем самым «доном Сильвио» (как в политике, так и в социальной жизни Италии да и мира в целом), если бы возглавил не этот большой клуб? Нет и еще раз нет! Так что не ваш этот берл сделал мой клуб, а МИЛАН сделал берла тем кем он является!!!

    Никаких устпок крысам. Верю в безоговорочную победу Ма над этой гнилой семьей.

  5. «Китайские инвесторы хотят, чтобы я был президентом клуба в течение ещё трёх лет, я дал своё согласие.»
    ХА, пиздит и глазом не моргнет. навязал свое условие для продажи клуба а выставляет так как будто его очень сильно просили побыть еще президентом, ну не смогут китайцы без него!))))))

  6. Rus.milan
    да я не оспариваю его значение в Милане. но говоря простыми словами : уходя-уходи. а он хочет на елку влезть и жопу не уколоть. продать команду за бабки которых она на данный момент не стоит (я так считаю) и еще и боссом остаться. это вообще уже) Милан как бы ваш,но главным буду я) мне не нравится,что он лезет в дела тренера. а кто из нынешних и тех кого сватают в качестве тренеров нам — сможет сказать ему нет,или как папа карло послушать его, а сделать все равно по своему? никто.
    мне не нравится,что пока будет берл то будет и галл. пока будет галл (если тока китайцы раком не поставят его) то не будет свежей крови в Миланелло, к примеру того же Мальдини и не только. как о них вообще можно говорить нормально ,если ГЛАВНУЮ (мое мнение) легенду последних лет Милана не пригласили в клуб в никаком качестве вообще??!!! это бл как??!! я кстати согласен с мальдини ,что галл великий менеджер,но в самом футболе он как то…не очень сечет) в общем я не против его заслуг-нет,но уходя уходи,дай уже бразды молодым…хотя бы той же Барбаре. а они с галлом засели и никаких подвижек вообще…

  7. Что вы так переживаете за Берла, свои деньги он получил с клуба и клуб ему все отработал и вы забываете, что на Берла работала целая команда!! Ответьте, вы такую судьбу желали Милану, это страшно!!! Все пишут, мол ненавидят Реал, а за что!? Я конечно не болел и не болею ни за кого кроме Милана, но не уважать то как они чтят свой клуб и превозносят его нельзя, они заботятся о клубе и он всегда на вершинах, они максималисты, Перес конечно ещё тот засранец, но клуб он держит на плаву!!

  8. да забыл сказать,тот же пример -его слова про брокки. ну это как вообще? ты хочешь брокки видеть тренером? я как и многие считаю,что последняя игра была такой совсем не потому,что брокки был у руля. а предыдущие игры с ним-как они тебе понравились?с ромой особенно… а что мы слышим от старого?
    old school правильно сказал,пока как минимум не вредит! а вспомни сколько тренеров сменилось за последнюю пару лет? это чья заслуга? он мог уйти с достоинством действительно как Моратти,а он…
    p.s так просто до кучи- еще я офигеваю от таких «приказов» не носить бороду,длинные волосы. донарумме не делать тату и пирсинг…это мне кажется вообще уже выше крыше охуевание говорить людям как выглядеть,одеваться. они не в офисе у него сидят и член ему сосут как его проститутки..

  9. Ривера не для этого брал Золотой Мяч, Альтафини не для этого оформлял дубль против Бенфики Эйсебио, а Прати и вовсе хеттрик против Аякса Кройфа, чтобы через столько лет какой-то подростковый выскочка сказал «Милан до берлускони был середнячком». Посылаю берлусконидрочеров вместе с ним. Вы, бля, не тиффози, вы — ГЛОРЫ!

  10. Prince15
    Ты слишком категоричен.
    Я тоже не в восторге от его текущего управления, но отрицать его заслуги, чем бы они не были мотивированы, тоже неправильно.

    Из итальянцев Берлускони пожалуй лучший президент. Достаточно примеров Дзампарини, Краньотти, владельци Фиорентины, Ромы, Пармы (не помню их имен), Моджи (он гений, но не везучий), да даже Моратти, когда у Интера было 6 нападающих, Баджо сидел на лавке и только два вменяемых пз и один защитник!
    Или почитай про нынешнего владельца Лидса, так могло быть и у нас)

  11. Сколько людей столько и мнений.
    Конечно же все мы хотим возвращения на вершины, только вот от нас с вами господа ничего не зависит. Продаст Берл клуб или не продаст ему решать. Запаситесь терпением, и надеемся на светлое будущее.

  12. Prince15,
    Ты писюн,ты где подросткового выскочку увидел?!ты дегенерат,ты можешь только берла с галом обвинять!а ты не думаешь что для этого есть может причины?!может нет бабла,так что сразу их обосрать надо?как Ван бастенов с гуллитами приводить так это берл молодец,а как шейхи всякие цены на игроков взвинтили и теперь нет возможности,то сразу гавно?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: