Домой Клуб Милан Берлускони требует уволить Михайловича

Берлускони требует уволить Михайловича

14

berlusconiПо информации итальянских журналистов, президент «Милана» Сильвио Берлускони намерен незамедлительно уволить главного тренера команды Синишу Михайловича, а на его место поставить тренера Примаверы Кристиана Брокки.

Вчера, после проигранного матча «Аталанте», Берлускони в Аркоре провёл встречу с Галлиани. По сведениям La Repubblica, владелец «Милана» хочет видеть у руля первой команды Кристиана Брокки, при чём незамедлительно.

Ситуация напоминает произошедшее на кануне в стане «Лацио». В воскресенье Стефано Пиоли был уволен после поражения в римском дерби со счетом (4:1), а его место занял тренер молодежной команды Симоне Индзаги.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну пипец. Давайте Брокки контракт лет на 5 и 4,5 лет будем и ему платить з/п, как Инзаги, Зеедорфу и скоро, похоже, Михайловичу.
    Блин, скоро зарплаты тренеров будут суммарно больше зарплат футболистов!
    Дайте Михайловичу дороботать и если уж он так всех не устраивает, ищите топ тренера на новый сезон! Хватит экспериментов!

  2. Чего беситься! Пусть доработает Миха. Все равно будет выступать п ЛЕ. А летом подписать Донадони — опытный тренер миланиста! Лучшего не подписать за небольшую зарплату. Брокки делает хорошую работу на своем месте и пусть впредь будет выращивать молодеж для команды, так как это лучше всего получается. На счет состава избавляться нужно от Балотели, Боатенг, Луис Адриано, Сапата. Маури, Бертолаччи, Калабрия в аренду. Вернуть Палетту, Сусо и в идеале Шарика что вряд ли (все равно в него не верю, играет хорошо чтобы попасть на ЕВРО, игрок первого сезона, потом сдуеться как в Милане). Приобритения нужно ввиде Ковачича — хороший универсал, и Веиналдума — вряд ли захочет играть в Чемпионшипе и тоже универсал чуть выше Ковачича. На счет Вангиони — непонятно. 28 лет и первый опыт в Европе — кот в мешке. Из защитников нужен к примеру Мамана и Алекса продливать, а в нападении — молодой Беллоти из Торино к тому же итальянец. Что получается
    Врт — Доннарумма, Габриел, Доннарумма
    Зщ — Абате, Де Шильо, Рома, Алекс, Паллетта, Мамана, Антонелли, Вангиони
    Пзщ — Бона, Монто, Куцка, Ковачич, Веиналдум, Поли, Хонда, Сусо
    Нап — Бакка, Ньянг, Менез, Беллотти
    Как вам? Кем можно прибавить или убавить из реальной ситуации?

  3. Rossoneri187: а что толку сейчас рассуждать? Мы не знаем кто будет треннировать, по какой модели будет играть команда. Под существующую модель твои предложения) не плохи. Из реальной ситуации можно рассмотреть еще Васкес, Фелайни, Эльгази, тот же Витсель. Но по большому счету эти и все перечисленные тобой и мной игроки уровень не выше среднего, среди них нет ни одного потенциального лидера и результат от них можно ждать не выше среднего. Чтоб бороться за ЛЧ Милану нужно миллионов 200 вбухать из них 20 на приличного тренера.

  4. Только не Брокки…., иначе точно придется выключать телевизор!
    Rossoneri187
    В целом годится, в остальном: оставить Калабрию, срочно продать Де шильо, пока платят, оставить Маури, отправить Хонду!
    Что касается тренера, я в целом не против Донадони, но уж очень мне не понравилась его работа в сборной!

  5. Тренер наш интересный человек подписал Боа на полгода,он сидит на скамейке,дай играть пацану,он хотябы пас нормальный даст на три метра чем бертолаччи-сука, у него работа ,зарплата есть ему похуй. У Боа мотивация будет хоть какая то……

  6. Боа запомнился голом в ворота фиалок и все. А так объжырел. Игроки которые возвращаются — теряются. Примеров масса -Кака, Боа, Бало, Шева, с Ибрай будет тоже самое. Кто тогда сможет потянуть Милан за собой как не миланиста и за копейки, повторяюсь уже?! Брокки без опыта, Липпи и Капело староваты, Эмери в России не смог, в Италии тем более, и запросит большую зарплату, Ди франческо — кот в мешке как и Миха. Из сассуоло можно пару игроков выкупить типа Беррарди или Сансонэ но тоже середняки. Супер звезды к нам не придут! Они в Милане должны ими стать ! Для этого нужен тренер прагматик. Чтобы были заготовки и план до конца сезона. А так уже 3-й сезон подряд последняя четверть сезона полное говно и тренер не знает что делать. 4-4-2 уже забыли как играть. По мне то 4-4-3 это лучшее сто можно по строить с перестановками в 4-2-3-1, 3-5-2, но с условием что тренер умеет ставить последнюю расстановку как Конте и Аллегри. Блять какого хуя уволили его тогда. Тренер умный которому нужен цемент хороший для стройки и могли играть все. У всех кризисы бывают. Не забывайте что Милан падал уже 2 раза в серию б. И после родилась самая легендарная серия. Нужно работать людям просто каждый своим делом.

  7. Andrey Richmond — да фиг знает. Ковачич в Реале себя никак не проявил. Я, честно, специально за ним не наблюдал, поэтому не знаю на что он способен. Пресса у него в Интере не плохая была, значит потенциал есть, поэтому я тоже двумя руками за этот трансфер, но сомневаюсь что он может стать лидером прямо сейчас. А на перспективу, причем лет через 4-5…, все возможно. Только вот в последнее время никто из тех, кого брали на перспективу в последние 10 (!) лет, так и не раскрылся. Массовая скупка звезд в 90-е походу убила умение Милана раскрывать игроков.

  8. Эх,надо было,как я и писал прошлым мартом,ставить летом 15-го сразу Брокки)))Берлускони походу ебнулся окончательно.А кто возглавит примаверу после Брокки?Это просто следующий тренер за Брокки в сезоне 17-18 ахахааа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: