Домой Клуб Милан Берлускони продает клуб из-за любви к нему

Берлускони продает клуб из-за любви к нему

2

AppleMark

Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал, что он продает клуб китайскому консорциуму из-за любви к нему.

Sino-Europe Sports подписал предварительное соглашение о приобретении контрольного пакета акций клуба из Fininvest, холдинговой компании, которая основана Берлускони.

Ожидается, что сделка будет завершена в ноябре, но Сильвио прокомментировал сделку сегодня.

«Всем болельщикам Милана», начинается пост Берлускони в социальной сети Facebook.

«Тридцать лет назад я купил Милан как признание в любви. Я продаю его еще с большей любовью: Я доверил команду группе, которая имеет необходимые ресурсы и желание вкладывать средства, чтобы вернуть Милану возможность конкурировать с крупными международными клубами».

«Естественно, я опечален, но, в то же время, я спокоен и уверен, что в очередной раз действовал на благо Милана, и я буду по-прежнему их самым горячим поклонником».

«Эти 30 лет останутся в моем сердце прекрасными воспоминаниями, которые не могут быть приравнены ни с чем. Я имел честь возглавлять команду, которую люблю, пока она не стала самым успешным клубом в мире».

«Воспоминания и благодарность великих игроков, тренеров и директоров, которые преуспели здесь, многие из них стали футбольными легендами, за то, что они смогли завоевать экстраординарные победы в Италии, Европе и во всем мире».

«Я буду на трибунах с ними, чтобы подбодрить, и, возможно, страдать, но я уверен, что мы скоро вместе отметим большие успехи Милана, как великая традиция».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: