Домой Клуб Милан Берлускони: «Пришло время покинуть Милан»

Берлускони: «Пришло время покинуть Милан»

7

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони сообщил, что готов покинуть клуб спустя 30 лет после начала своей работы.

«Считаю, что после 30 лет правления пришло время вскрыть карты», — цитирует Football Italia слова босса россонери, сказанные им во время игры в покер на Tele Radio Piu.

«Но я хочу оставить «Милан» тому, кто сможет вновь вывести клуб на вершины в Италии и в мире. На того, кто возьмет обязательство ежегодно вкладывать деньги в команду».

Ожидается, что китайский консорциум может завершить сделку приобретения 70% акций «Милана» к 20 июня.

Сильвио Берлускони владеет клубом с 1986 года. За время правления одиозного бизнесмена и политика россонери 8 раз побеждали в Серии А, 1 раз побеждали в Кубке Италии (2003), 6 раз завоевывали Суперкубок Италии, 5 раз одерживали победу в Лиге чемпионов, 5 раз успешно завершали матчи за Суперкубок УЕФА и 1 раз становились клубными чемпионами мира.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно многие сейчас возликуют мол, пошел нахуй старый, наконец то и тд.
    Я сам тоже полон надежд на китайцев.
    Но все же надо сказать спасибо Сильвио, если бы не он мы бы не видели голландское трио, 4-0 в Афинах, забег Шевы к Диде, холодная месть в 2007 и много много других радостных моментов.
    Грустно что эпоха Того Милана прошла а с уходом Сильвио уйдет окончательно.

  2. Grande Maksimus да конечно ты все правильно говоришь, я сам с 8 лет болею за Милан всей душой и сердцем, но эпохи уходят и приходят и жить ностальгией всегда нельзя, мы никогда не забудем этого, спасибо Сильвио однозначно, но я в первую очередь болел Милана а не Берла и мне и я думаю другим важно, чтоб клуб проснулся, верно написали Милан единственная грозная сила в Европе была, наводил шороху, нужно это вернуть!

  3. Да конечно.
    Если бы не Шейхи, и ПСЖ и Сити прозябали бы у себя в чемпионатах. М.Ю также держится на американцких братьях Глэйзеров, Челси на бабле Романа. Да тот же Лестер принадлежит азиату с кошельком.
    Спрашивается мы чем хуже )))
    А по истории и родословной все вышеперечисленные нам и в подметки не годятся

  4. А я за то , чтобы он оставался почётным президентом клуба . Без обязательств и какой то должности , чисто по человечески , будут победы — пусть порадуется , ведь всё таки он для клуба офигеть как много значит . А вот хитрую лису Галлиани , я попёр бы буквально завтра же с запретом на стадион и в Миланело !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: