Домой Клуб Милан Берлускони принимает решение по Галлиани?

Берлускони принимает решение по Галлиани?

2

500-2012-03-29-berlusconi-galliani

Будущее Адриано Галлиани в «Милане» по сообщениям будет определено нынешним президентом Сильвио Берлускони.

Китайский конгломерат находится в процессе покупки россонери, сделка, как ожидается, будет закрыта до конца года.

Ранее предполагалось, что новые владельцы назначат совершенно новую команду с Марко Фассоне в качестве генерального директора клуба.

Адриано Галлиани в настоящее время работает на трансферном рынке, и, как ожидается, покинет клуб, но оказывается, его уход не решен окончательно.

Согласно Il Giornale, Берлускони лично будет решать вопрос о будущем Галлиани.

Нынешний владелец, как ожидается, останется в клубе как почетный президент, по крайней мере, в течение первых нескольких лет нового владения.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани в топку. Насточертело. Гнать его метлой, он дъявол в очках. На мой взгляд, и менеджер он не очень…Да, Милан выиграл при нём 5 Кубков чемпионов, но это всё благодаря деньгам Берлускони. Любому дай эти деньги — и он накупит кого угодно. Как сказал известный агент Мино Райола, «Галлиани на протяжении 20 лет был арабом». Благодаря бабкам Берла. А как финансирование поубавилось — пошли всякие странные трансферы, от которых голова кругом идёт, а именно: Кевин Констант, Джамель Месбах, Матри, Бертолаччи…можно и дальше, но тошно…Галю на выход и с пинком по зад..чмошник он

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: