Домой Клуб Милан Берлускони подтвердил продажу «Милана»

Берлускони подтвердил продажу «Милана»

22

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони сообщил, что продал клуб китайским бизнесменам.

«Сейчас чувствую себя лучше. Было очень больно, но это в прошлом.

Я передал права на «Милан» китайским инвесторам, которые смогут вернуть клуб на видное место в Италии, в Европе и в мире.

Поставил перед ними условие, что в ближайшие два года они потратят на трансферном рынке 400 миллионов евро. Новые владельцы клуба сотрудничают с руководителями всего Китая», — приводит слова Берлускони Calciomercato.

Напомним, что Берлускони стал владельцем «Милана» 1986 году. За 30 лет власти 79-летнего итальянца клуб выиграет 30 трофеев, включая восемь титулов чемпиона Италии, пять — Лиги чемпионов и однажды праздновал успех в Кубке Италии.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Додавили китаезы! forza milan
    Вот за Пьяцу цена возросла до 35 лямов, но ничего особенного у него не видел. 101 мин на ЕВРО, без результативных действий, у Мусакьо 50 лямов отступных.Верратти выкупать надо!молодой только и все.

  2. С одной стороны, грустно как то, но с другой Берл и К. уже не могла справиться с проблемами и это правильное решение, Берлу удачи и здоровья и спасибо за все!! Монтелле денег и игроков, УДАЧИ нам!!

  3. что ж пока не будет официалки все равно верить не буду.стока раз уж наябывали. а так — мощно. это по 200 лямов в год получается на трансферы! да с таким бюджетом и связями галла,если он купит говно то его стрелять надо будет!!!

  4. вообще деньги норм если по 200 в год, с таким бюджетом верю монтелла сможет что-то сделать. но пока не будет реальных действий верить во все рано. нам уже стока раз лапшу вешали,и даже когда берл 100 лямов дал,галл половину из них слил

  5. А как же слова о том, что «я не продам две вещи: свой дом в Анкаре и Милан»? Ладною Если серьезно, то прежде всего хочется сказать спасибо за эту эпоху. 99% из нас полюбили Милан во многом благодаря Берлускони. Если бы не он, возможно, болели бы за другой клуб. Об этом надо помнить. Поэтому СПАСИБО за все!

    Ну а теперь нужно набраться терпения, потому что грандиозное не построишь так сразу. Надеюсь, новые владельцы приведут Милан к былым успехам.

  6. То что СПАСИБО БЕРЛУ это вообще не обсуждается.
    Благодаря ему Мы и полюбили ЭТОТ МИЛАН. И БОЛЬШИНСТВО из нас конечно благодарны.
    Но время не стоит на месте, и мы видим что сейчас без бабла ПОСТОЯННОГО УСПЕХА не видать.
    Арабы вложили в ПСЖ И МАНСИТИ, у Испанских грандов бабки есть всегда, про Англию вообще молчу.
    Но в отличие от ПСЖ и Сити, у нас есть ИСТОРИЯ.
    ТАК ЧТО СПАСИБО БЕРЛ И ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД МИЛАН

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: