Домой Клуб Милан Берлускони не согласен с тактической схемой Монтеллы

Берлускони не согласен с тактической схемой Монтеллы

7

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони признался, что между ним и главным тренером Винченцо Монтеллой существуют разногласия по тактике.

«Дерби закончилось, результат закономерен. Обидно, что пропустили в конце матча, потому что могли выйти на второе место. Но команда играла неплохо.

Я похвалил Монтеллу, но у нас есть разногласия по тактике. Считаю, что «Милан» должен играть с двумя форвардами и одним игроком, который будет действовать под нападающими. Я настаивал, что это лучше, чем использовать двух атакующих фланговых игроков.

Продажа клуба? Все процедуры будут завершены в середине декабря. Мы считаем, что сейчас нет никаких препятствий в получении специального разрешения, так что я уверен, что 13 декабря сделка будет оформлена официально.

Почетный президент? Китайцы настаивают на том, чтобы я занял должность почетного президента. Думаю, что такой вариант имеет право на жизнь, но я хотел бы получить шанс влиять на политику клуба, а также на некоторые другие вопросы. Если эти условия будут приняты, то я займу пост почетного президента.

Галлиани? Надеюсь, что и для него найдется место, буду обсуждать это с азиатскими инвесторами», — цитирует Берлускони Milan News.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне тоже всегда нравилась схема 4-3-1-2, с двумя чистыми центр форвардами. Но у нас в составе нет того, что сможет играть под напами на позиции Кака (Руя Кошты). Так что не стоит лезть в дела тренера. Сперва надо игроков соответствующих приобрести.

  2. Куда он все лезет старый маразматик!!! Сука надоел уже придурок!!!!! Нахуя нанимать тренера если ты не доверяешь ему???? Вот он меня кумарит пи$дец, неужели он не видит что проблема Милана это он сам!!!!

  3. пришёл бы Монтелла прошлым летом и было б тоже самое что и с Михой. если б Михайловичу дали работать свободно и пол сезона Берл не заставлял бы его играть в тупое 4-3-1-2 и мы может быть выступали бы сейчас в лиге чемпионов. а в лиге Европы мы и так выходили, если б идиот маразматический под конец сезона не уволил синишу и не назначил бы тупого Брокки.
    при Синише я помню матчи: с Лацио, с Интером, с Фиалками… когда команда показывала в 10 раз лучшую игру чем она показывает сегодня. защита была железобетонной, а сейчас мы пропускаем больше всех и забиваем меньше всех из первой 8-ки с таблицы. Милану просто на просто очень сильно прёт с самого начал сезона. но такой игрой далеко не уехать, фарт рано или поздно закончится. по разнице забитых и пропушенных мячей,мы на 8-ом месте. фиорентина, Торино, Наполи, Аталанта, Лацио, Рома, юве… все на много больше забивают и на много меньше пропускают. улучшение в классе игры я не наблюдаю, а местами даже вижу регресс. улетучится постепенно физические силы и мотивация со второго круга и будут нас дрючить все кому не лень.

  4. Херню городишь…
    сейчас по мимо результата, есть стабильность.
    Монтелла протягивает молодеж, стал развиваться Сусо, у Михи там играл японец который как и вся команда выдал несколько отличных матчей.
    Я думаю Монтелла лучшее, что сделали Галл и Берл за 5 последних лет для команды.
    А разница мячей это не главное, в данный момент.
    Да и эти 7 команд которые ты назвал сделали разницу сугубо в матчах с аутсайдерами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: