Домой Клуб Милан Берлускони: «Наша цель — дважды сыграть в финале Лиги чемпионов за следующие...

Берлускони: «Наша цель — дважды сыграть в финале Лиги чемпионов за следующие пять лет»

6

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о планах команды на ближайшее будущее.

«Сейчас мы, возможно, не так далеки от борьбы за титулы, как многие думают. Дело в том, что я был сосредоточен на нефутбольных делах в последнее время, но теперь вновь занят тем, что происходит на поле. «Милан» уже восемь раз выходил в финал Лиги чемпионов. И наша цель — дважды сделать это за следующие пять лет.

Какую оценку я себе поставлю за 30 лет в «Милане»? Больше десятки. Считаю, что это было волшебное время, мы многого добились, а нашими болельщиками стали 363 млн человек во всём мире», — приводит слова Берлускони La Gazzetta dello Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если есть цель значит будет инвестиция и из основы никого не будет продават А так состав норм шлак по тихонку убираем сапата мексес боатенг летом уидет и летом за место них нормалныих 3 играков брат где то за 100 лямов и течение 5 лет не 2 даже 3 раза будем играт и один раз будем чемпионами

  2. В прошлый раз он обещал такое в 2000 году… И за две тренсферные компании собрал великую команду. Так что склонен ему верить… Может и правда куча денег уходила чтоб от тюрьмы отмазаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: