Домой Клуб Милан Берлускони может продать контрольный пакет акций «Милана» китайцам

Берлускони может продать контрольный пакет акций «Милана» китайцам

25

berlusconi1По данным Corriere della Sera, владелец «Милана» Сильвио Берлускони продолжает вести переговоры по продаже клуба.

Источник сообщает, что китайская группа предлагает 650–700 млн евро за контрольный пакет акций, а сам Берлускони получит должность почетного президента клуба, которым он владеет 30 лет.

Предварительное соглашение может быть заключено к июлю, а окончательная сделка — осенью.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Я стал задаваться вопросом, мы восхищались голландской тройкой, мы восхищались Бобаном, Савичевичем, Кака, Мальдини, Шевой, Пирло, ещё плеядой футболистов в нашем составе!! У меня вопрос болелы, друзья мои кто сейчас вас восхищает в составе Милана?

  2. Я Доннарумой восхищаюсь, но не из за уровня игры, а КАК в 16 лет вообще возможно быть основным вратарем в команде чемпионата топ-5???
    Бакка — еще, с учетом, что пасы ему не дает никто, очень неплох он.
    А остальным.
    Романьоли, Ньянга записал бы в разряд надежд.
    Де Шилье в разряд слабеющих надежд.
    Бонавентура и Абате — качественные среднинькие игроки.
    Куцка и Монтоливо — среднинькие, ближе к херовым.
    Менез — загадка
    Остальных всех выгнать.

  3. Serega85ru вот собственно и я так же и ответ сам приходит, почему сейчас так, вроде есть не плохой коллектив, ног все средненько и нет игроков с яйцами, которые готовы повести за собой, раньше в любом поколении Милана были такие игроки, к этому пришел наш любимый клуб!

  4. Я бывший военный-контрактник, попал в госпиталь в 2002 году, и помню лежал на больничной койке, смотрели финал ЛЧ Милан-Ювентус, когда Щева подошел к мячу, у меня мурахи по коже были и эти глаза, эта победа, бля я был самым счастливым человеком на планете!

  5. Едить колотить , назначил таки Брокки ! Во болван . Но на пол года ладно , но дальше это же педарастия . Примавера штормила при Брокки , куда вы его суете в основу . Это пиздец . Я отказываюсь это понимать . Берл действительно стал недогонять , финиш , ебать , мне нечего сказать

  6. yura12 на все 100 согласен, то же самое писал, только другими словами.
    Не помню более жалкого зрелища, чем игра 4-3-3 при Инзаги. Не под этих игроков такая тактика. Хотя может хоть Бертолаччи будет поувереннее. Он в пас играть умеет, не с кем просто. (его косяк только в том, что борьбу проигрывает — вывод либо подтягивать физику, либо нужно чтоб было кому пасовать)

  7. Серега — назначение это полный пиздец . И не в Бертолаччи дело . Он вообще должен играть слева , и какого Миха ставил его в центре с Монтоливо , одному Михе и известно. А это назначение Брокки — полный капец . Оно сука неспособное конкретно , ни игры , ни паса . Короче аут .

  8. Все что сейчас нужно от Берла 100 лямов летом и главное урезать полномочия Галлу.весь мир об этом кричит.неужели он этого не понимает :(. Вкрни легенд в клуб Мальдини менеджером.Гатуззо пиздюлей давать для раздевалки.нужен новый кэп думаю Абате подойдет на эту рольон единственный из тех кто видел старую гвардию и с духом того Милана.ведь мы любим клуб не из-за игроков,а влюблены в его дух,в красно черные цвета.чтот меня занесло просто накопилось много.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: